Регистрация: 15.06.17
декабре 2019
27.12.19 - 03.01.20

4.2

Новый Год 2020 🐀 🎊🎉🎄🎅🤶⛄️🥂

Тур, у нас начинался с 27.12, вылетали из нашего города Казань, заранее забронировали места в самолете, прилетели в Китай 2-3 ночи 28.12, заселили нас без проблем, как приехали в отель, на втором этаже с балконом!

ЗА номер 4 - стандартные номера бывали и хуже в других отелях и странах.

⭐️ Один (-), что 3-я кровать за доп. плату хотя тур у нас куплен на троих даже раскладушку не предоставили, мы объединили две односпальные кровати и спали втроем так как нам было достаточно комфортно, мы не заказали третью кровать. Обязательно обратите на это внимания и пусть ваш тур оператор делает пометку.

⭐️ Депозит обязателен 500 юаней или 100$ или 5000 руб.

⭐️ Ресторанчик в отеле на 5 нас все устроило кофе вареный через кофе машину, да и ассортимент в шведском столе отличный (5);

⭐️ Пляж Супер выход из отеля прям в городской пляж, с верху вдоль пляжа ресторанчики на протяжение нескольких остановок!

⭐️ Бассейн ОТЛИЧНЫЙ

⭐️ Выход в море отличное плавное

⭐️ Расположение отеля СУПЕР рядом все магазины, остановки, парки, рестораны СУПЕР МАРКЕТ АНАНАС все в шаговой доступности!!!

⭐️ В этот раз мы посетили только Аквапарк и Океанариум АТЛАНТИС, вы можете на территории отеля АТЛАНТИС ПОКУПАТЬСЯ И ПО ЗАГОРАТЬ

Вход в аква парк у нас составил 188 юаней с человека это было 29.12.2019 г. была скидка пару дней и нам повезло мы попали в дни скидок), так вход 398 юаней с человека за нашего ребёнка брали как со взрослого так как она ростом выше 120 см. АКВАПАРК СУПЕР !

⭐️ Океанариум мы не платили смотрели из гостиницы все и так прекрасно и близко видно!

Добраться можно на 34 автобусе до конечной, DUTY FREE это большой супермаркет и если смотреть на него лицом, идёте на Право до отеля АТЛАНТИС.

⭐️ номера убирают каждый день!

Расположение отеля Территория отеля бассейн отеля уборка номеров
Не предоставили третью кровать или раскладушку в туре было указано три человека
Добавлено 04.01.20 08:04 (1 880 символов в тексте)

09:29 13.01.20

За доп.кровать там доплата идёт.
Обычно агенты предупреждают об этом.
По-умолчанию её нет в туре, только за доп.плату.

21:32 15.01.20

нас не предупредил тур агент, но мы не расстроились, так как этот вопрос решаем на месте)

13:49 13.01.20

Здравствуйте, можно ли у вас поинтересоваться?)) стоит ли аквапарк своиз денег, если отдавать 398 юаней?)

15:12 13.01.20

Да конечно, особенно две самые высокие горки

Все отзывы Zaur Ramazanov (23)