Регистрация: 17.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2019
19.12.19 - 02.01.20

3.3

В целом терпимо, но второй раз не поехала бы

Заселение норм, быстро, депозит от 50$, эту же купюру вам и вернут. Номер просторный - не тесно, это плюс. Запах канализации в комнате постоянно. У номеров 101-109 шикарно летает интернет, дальше у номеров еле живой. У нас сломался кондей и нас как раз переселили с таким случаем. Облом с инетом были все оставшиеся дни. Уборка... графика как такового нет, в какое время не вернёшься с моря- обычно не убрано было, приходилось или быстро опять уходить или выходить из номера. Полы не мыли-это вообще не принято похоже, приходилось просить «clean flor”, так подметут и все; за 14 дней грязища порядочная была. Часто путали с полотенцами - забирали большие и давали маленькие и т.п. Дополняли каждый день 1 бутылка воды на человека, чай, кофе одноразовые. Утюга нет и на ресепшне тоже, так что в основном в немнущемся ходили или кипятила чайник и над паром пробовала разгладить. В целом персонал приятный, но беспомощный, на них даже не повозмущаешься-из серии «ну что с них взять». Еда - только завтраки были. И все 14 дней мы ели одно и тоже.. яйца в разном исполнении на человека - яичница, омлет, варёное яйцо. Помидоры, огурцы, хлопья, сосиски,фрукты-арбуз,манго,дыня,Драгон. Рис всегда, и 3 тайских блюда- обычно ни о чем. Номера на дороге находятся, в глубине строится отель и вереница бетономешалок громко напоягала. Ещё электрокары без конца и другие машины. Многовато когда у тебя дверь и через метр дорога. За 14 дней на 2 взрослых и 1 ребёнка проплачено около 160тр, считаю дороговато за этот отель. Больше не поеду.

Большой номер
Запах канализации плохой вайфай номера на дороге шум машин
Добавлено 02.01.20 14:28 (1 550 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)