Регистрация: 03.01.20
спасибо
декабре 2019
26.12.19 - 02.01.20

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

КЛОПЯТНЯ

Это не отель, а помойная яма!!!! Были там с 26.12.19 по 02.01.20 включительно

Заселили нас в номер 6238 и в первый же день мы с женой заметили кровавые пятна на постеле, а так же не понятных маленьких жучков. Сразу же обратились на рецепцию к девушке Диане, на что она сказала «это же египет, тут полно разной живности», а постель наверное забыли сменить от предведущих жильцов.

Через несколько дней сново кровавые следы и не понятные мне на тот момент красные жучки, начали гуглить и ужаснулись, это были КЛОПЫ, да да да, самые настоящие

На этот раз мы подршли к гвэст рилэйшн, на что она отмахнулась и сказала «заменим ваше постельное»

Постельное заменили и на следующее утро мы с женой встали все покусанные с головы до ног. Самое страшное в этом всем что эти твари могут приехать домой в вещах. И вот сейчас вместо того что б отдыхать после суток в дороге я должен заниматься тем что б обрабатывать каждую вещь в отдельности

Такого отдыха я даже своему самому лютому врагу не пожелаю

А так же моя супруга сейчас в положении и я очень боюсь сто б это никак не повлияло на её здоровье

Так же было ещё масса забавных историй с разводом от аниматоров на деньги, мой друг полинял на 35$, конских очередях в столовой, хамстве со стороны официантов в барах( которые без доллара в твою сторону и не глянут), каждый 3й сотрудник предлагал нам покурить гашиша либо приобрести у него Алкоголь в бутылке

Для читателя этого отзыва хочу отметить что не первый раз в Египте, да и в общем за 2019 год посетил 9 стран, по роду работы в агро-бизнесе вынужден очень часто останавливаться в низкосортных-провинциальных(а то и вовсе сельских) гостиницах, но с клопами не был знаком до этого унылого отеля

Если кому интересно есть масса забавных видео с участиями клопов в одном из номеров отеля Reef Oasis blue Bay Resort

Укусы клопов на руке

Укусы клопов на руке

Клоп в номере

Клопы в номере

Клопы в номере 6238

Добавлено 03.01.20 19:02 (1 829 символов в тексте)
Все отзывы Владислав (1)