Регистрация: 06.05.13
декабре 2019
23.12.19 - 30.12.19

И снова в Reef Oasis Blue Bay

Отдыхали в отеле во второй раз. Номер, как и обещали нам, подобрали как и просила, а фрукты в номер принесли, но в соседний, чем очень удивили его жильцов. Поселились в корпусе 4100. Клопов, как писали в предыдущем отзыве не было, а какие-то блошки появлялись на чайном столике, если оставляли там булку или печенье. В Египте 5-й раз и подбираем отели по отзывам, расположению и стационарному понтону. По- сему, постоянно меняем 2 отеля, соответствующие по цене-качеству. Если ехать в качестве ревизора, то можно придраться к чему угодно. Хотите комфорта 100% , то вам в Sunrise Arabian Beach Resort и отели этой сети, ну или в Four Seasons Resort Sharm El Sheikh. Там цена обеспечит вам все, что хотите. Но мы едем отдыхать на прекрасное море, снорклинг, релакс. В этот раз в меню постоянно были морепродукты, что очень порадовало и их мы и ели. Говядина жесткая попалась в первый день и от неё мы отказались. А вот рождественский ужин 24.12.19 был более, чем скромным, по сравнению с 2017 годом. Сразу ощутилось, что штат на кухне явно сменился. Территория, как всегда ухоженная. Заполненность отеля 100%, много итальянцев, англичан, есть белорусы. казахи и даже молдаван встретили. Но большая половина - украинцы. (не скажите, что плохо живут). Риф больше мертвый, чем живой. Во втором отеле, где мы останавливаемся (не буду рекламировать) риф живой и более интересный. Одно скажу это в бухте Шаркс Бэй. По - сему, кто за чем едет. Просто надо на мелочи не обращать внимания и больше позитива.Отель заслуживает внимания, спасибо всем, кто над этим работает.

Утренний кофе и коктейль в баре.

Осьминожки.

Рисепшин

Вид на релакс бассейн

IRINA оценила сервисы

Территория понтон стационарный
Риф полумертвый рыб то много то мало
Добавлено 04.01.20 17:35 (1 560 символов в тексте)

17:14 06.02.23

Большое спасибо за ваш отзыв.
Мы рады узнать, что вам понравилось ваше пребывание, и что мы достигли нашей цели - сделать ваш отдых расслабляющим и запоминающимся.

Спасибо

Все отзывы IRINA (16)