Регистрация: 04.01.20
Читательский охват: 2062

сентябре 2019
28.09.19 - 08.10.19

3.7

Если вы не привереды - то останетесь довольны.

Акцент будет на минусы.

Начну с того, что по приезду сотрудники отеля никак нас не встретили. Сами тащили чемоданы, искали ресепшн (если сравнивать с другими отелями, где туристов выходили встречали с автобуса). Администраторы на ресепшн всегда с недовольными лицами. Мелочь, но осадок остался.

Номер достался на 1 этаже (или -1, спускаемся вниз с ресепшен). Очевидно, сотрудники думали, что будем доплачивать за номер, поскольку номер, мягко скажем, так себе. Возможно, в клабе почти все такие номера, требующие ремонта. Через пару дней к номеру привыкли. Не круглые сутки все же в нем.

В номере: телевизор, холодильник, фен (слабый). Уборка была каждый день (но мы не всегда просили убирать); полотенца меняют, главное выложить на видное место.

Питание: да, каждый день было одно и то же, но мы не привереды в еде, голодными не ходили.

Полотенца выдают под залог. Находились в основном у бассейна, там хоть какая-то движуха. Лежаков хватало.

На море мелко, глубина только ближе к буйкам. Ну и конечно приставучие продавцы.

Анимация нам не понравилась, есть с чем сравнить, поэтому так себе. Гимнастика, водное поло, дартс, ну и вечерняя программа, на которой были 2 раза, не заинтересовала.

На пенной вечеринке еще весело, много народу)

Вай фай нормально ловит на ресепшн, у бассейна главного и на море. Бывают перебои, но сим карта нам не понадобилась.

В целом нам понравилось, но, как говорится, могло бы быть лучше. Мы отдохнули - это главное.

Развлечения и спорт

Добавлено 04.01.20 15:58 (1 462 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)