Регистрация: 18.12.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
15.07.19 - 27.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Мархабе в июле 2019 года

Всем доброго дня! Решил оставить свой отзыв, может кому-нибудь пригодится. Сам при выборе отеля их читаю. Отдыхали в данном отеле 2 недели в июле 2019 года, 4 взрослых и 2 ребенка. При заселении нас 2 взрослых и 2 ребенка поселили на минус первый этаж. Там мы провели одну ночь и попросили переселить нас поближе к нашим друзьям их заселили на 3 этаж. Нам пошли навстречу и без доплат, после приборки освободившегося номера нас переселили по-соседству, с видом на бассейн. Мы жили в комплексе Мархаба Клаб, номера там достойного качества. Кстати в июле не было изнурительной жары, температура была 33-37 градусов, море очень тёплое. Плавный заход в море, море чистое, фантастически белый песок. Питание на любой вкус, обслуживание на 5 с минусом. Минус за то, что иногда приходилось ждать тарелки и чашки. Анимация отеля на высоте, детей с утра до вечера занимают разными играми (стрельба из лука, гольф, различные конкурсы). Взрослым тоже не приходилось скучать. Была пенная дискотека, я постоянно играл в водный баскетбол и водное поло, дети катались с водных горок. Посещение данного отеля оставило одни плюсы. Был такой момент, когда возникали сложности на пляже, приходишь а свободных мест на лежаках уже нет. Потому что часть из них заняты людьми, а на остальных просто лежали полотенца, то есть люди вставали пораньше, до завтрака занимали места просто положив на них полотенца и уходили завтракать. Решалась эта проблема просто. Я подходил к администратору пляжа, это сотрудник отеля на выходе из пляжа, он находил несколько лежаков с матрасами и мы могли расположиться, либо так же вставали раньше и занимали место. Мы ездили на экскурсии: 1) с ребенком на квадрациклах (максимальная скорость 15-20 км/ч) сыну понравилось, он рулил сам, мы были вдвоем на одном квадрацикле 2) экскурсию в Карфаген + заезд в Си Ди Бу Саид, очень крутые фотки от туда, можно сравнить с Грецией Санто-Рини 3) От отеля ездили на бесплатном трансфере за кожей, купили по кожаной куртке, каждая 15-20 тыс.руб. Каждый вечер была детская дискотека, детям нравилось, шоу для всех, после ночная дискотека. Бывал ранее в основном в Турции, Болгарии и Греции. Тунис для меня оставил очень приятные впечатления. Он хорош по-своему. Вернулся бы еще раз, только уже в другой отель, просто тут я уже был и все знаю.

Отзывчивый персонал оперативно решают возникшие вопросы отличное питание веселые и зажигательные аниматоры интересно было всем и взрослым и детям
Наверно только поиск лежаков на пляже пока не разобрались что можно просто попросить администратора найти пару лежаков или так же прийти по-раньше и занять. Всё решаемо.
Добавлено 18.12.19 15:44 (2 291 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)