Регистрация: 05.01.20
декабре 2019
19.12.19 - 29.12.19

Отличный отдых в Гоа.

Мы впервые посетили Индию, долго выбирали пляжи, выбор пал на Юж. Гоа и пляж Varca Beach. Мы не ошиблись... отель с большой чистой территорией и 2 бассейнами, белый скрипучий песок, индийский океан 30, волны (никакие горки не нужны) и жара каждый день 34 в тени. Отдыхали с 19 по 29 декабря 2019 г. Прилетели рано утром, заселили сразу, номер стандарт дали без доплат на 2-м этаже с видом на теннисный корт и пальму с кокосами). Брали только завтраки, кушали там только яйца (яичница, вкрутую с беконом), тосты, бесподобные вафли и пури (маленькие горячие лепёшечки), кофе тоже хорош из кофе-машины, местную кухню пробовать не решились. Много фруктов (ананасы, папайя, арбузы). Обедали на пляже в кафе, нормальные все кроме первой (сразу у выхода на пляж - там антисанитария). На ужин ходили в кафе Мishas'hut (выйти из отеля и пройти 200 метров налево) есть и мясо, и рыба, и фри, и салаты, и выпить (брали местный ром Олд мунк и вино белое сухое Мадейра + местное Пепси), в среднем ужин 1500 рупий т. е. рублей на троих (я, муж и сын 11 лет), официанты Джамаль и Сакур говорят на русском + русское меню. Вечером ходили в детскую игровую комнату (бильярд, наст. теннис, шахматы и т. п.), индийская дискотека (это что-то). По-выходным приезжает много местных индийских семей. Из живности, в номере не видели никого, вечером бывают комары, снаружи видели белок, ящериц, бурундучков. На пляже возле лесного массива бывают коровы, под шезлонгами иногда лежат собаки. По TV 139 каналов и все индийские, появились любимые музыкальные)) Нам всё понравилось.

Пляж океан территория отеля.
Собаки на пляже.
Добавлено 05.01.20 22:44 (1 555 символов в тексте)

19:06 22.01.20

Добрый день, подскажите, как в номере разместили вашего ребенка, и какого он роста? (спасибо)

20:37 22.01.20

Ольга, добрый день. В номере было выкатное кресло, но мы его не использовали, т.к. кровать большая, спали на ней втроём, сын ростом 140 см.

Все отзывы Natalia (1)