Регистрация: 30.10.19
декабре 2019
27.12.19 - 03.01.20

Нормальный отель

Всем доброго времени суток!!! Отдыхала в данном отеле на Новый год. Размещение - самый центр, все рядом, уже плюс. Море - максимум в ста метрах от отеля. Кто-то пишет в отзывах, что далеко и двухметровые заборы - ничего подобного. На море можно попасть в любое время. Сам номер был большой (брали на троих), балкон, убирали каждый день, при чём приходят прямо с утра. Подруга ходила на лечение, осталась очень довольна. При этом отеле одна из лучших клиник народной медицины. Конечно, реновация не помешала бы, но в целом все хорошо. Если ехать с нормальным настроением, не искать недостатки, то смело рекомендую. Проблема всего Китая - невкусная еда, даже хлеб и тот сладкий. Но это вопрос не к отелю, а кто к чему привык)) Понравился парк Янода, термальные источники. Сафари так себе экскурсия, но нам она досталась бесплатно, поэтому норм, за деньги разочаровало бы. В целом там очень чисто, но море прохладное. Вернусь ли я еще раз? Только если с кем-то за компанию. Самостоятельно буду планировать другое направление. Всем хорошего отдыха!!!

Юлиана оценила сервисы

Инфраструктура отеля

расположение
Добавлено 06.01.20 11:11 (1 047 символов в тексте)

17:31 06.01.20

Добрый день Юлиана ,на каких термальных источниках вы были?

17:42 06.01.20

Наньтань называется