Регистрация: 11.01.14
Читательский охват: 20170

декабре 2019
27.12.19 - 05.01.20

Незабываемый Алое

Прилетели в отель 27.12. по 5.01. 2020г. Семья из троих взрослых. Сначала нам предоставили номер на втором этаже. Когда мы туда вошли, то сразу поняли, что здесь проживать мы не хотим. Номер маленький там троем не развернуться даже, но и это бы ладно, но номер был так прокурен, что мама не горюй - дышать не чем. Пошли опять на рецепшен и стали просить обменять нам номер. Подождали пока девушка куда-то смотрела, искала, бегала, звонила ( отель на половину пустой- это мы потом поняли) . Ну, да ладно дали нам хороший номер 101 с оговоркой, что ей не легко было найти для нас номер. На этаже мы жили две семьи. Про это все- это был самый не приятный момент. Про отель. Сам отель произвел очень хорошее впечатление, все кругом чисто, девочки убирают с утра, моют, протирают пыль . Молодцы. Про питание: Просто 5 и точка. Все отлично, вкусно, много, качественно. Новогодний ужин- просто ВАУ. Чего только не было. Просто 5 и все. Территория очень ухоженная, красивая, хорошие бассейны но купаться конечно зимой холодно. Есть бассейн крытый, но мы не ходили. Погода была разная, но солнышка нам хватило. Большое спасибо Алое за наш чудесный новогодний отпуск. Конечно, однозначно мы отель рекомендуем . Всем Спасибо.

Добавлено 06.01.20 20:42 (1 217 символов в тексте)
Все отзывы лена (16)