Регистрация: 10.08.15

сентябре 2019
26.09.19 - 02.10.19

Прекрасный отель в душевном месте

1. Номер: номер просторный, небольшой балкон, у нас вид был на большой пустырь с выгоревшей травой и небольшой край моря, сначала вид немного расстроил, но позже не обращали внимания. В номере действительно нет воды, покупала в магазине рядом

2. Еда: у нас было все включено, еда очень вкусная, большое кол-во вкуснейшей выпечки, фруктов, сочные апельсины и грейпфруты, очень приятные ужины, большой выбор гарниров, горячего, свежие овощи всегда

3. Пляж: чистейшее море, теплейшее, спокойное, плавали с сыном до камней-волнорезов каждый день не по разу, вода прозрачная, как слеза, пляжи чистые, скалистые, это по всему побережью, для меня было непривычно, что совсем нет зелени, цветов и деревьев, кругом скалистый берег и выгоревшая трава из-за очень солнечного климата, но объехав побережье, нашли очень живописные места

4. Территория отеля: Территория не очень большая, для детей игровая площадка так себешная, но совершенно замечательные бассейны, детей невозможно вытащить, есть спасатель, который внимательно бдит

5. Локация: вообще место очень приятное для спокойного отдыха, молодежи без детей будет скучновато, красивая набережная, по которой можно дойти до старого города, крепости, море кафе, если возьмёте авто или гида, очень рекомендую купальню и водопад Адонис, каньон Авакас и место, где сирийский корабль сел во время шторма на мель

Чистота близость к морю вкусная еда прекрасные бассейны
Отсутствие хорошей детской площадки
Добавлено 21.01.20 09:11 (1 355 символов в тексте)