АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2583
Фото: 40

Бронзовый статус

2 111
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2019
25.12.19 - 01.01.20
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Можно ехать, если низкая цена и знать все особенности отеля

Отель, на мой взгляд, для тех, кому важна близость к морю, близость к Старому городу (рынок, покупки, мечеть), кто не привередлив в еде и хочет дешево съездить в Шарм.

Вводные данные - это была моя 5-я поездка в Шарм, жила в разных отелях ( Савой, Сиерра, Гранд хотел Шарм). Этот тур покупали в срочном режиме - с сегодня на завтра, 500$ за двоих ( с новогодними ужинами), 7 ночей, удобный перелет. Нам с мужем по 30 лет, в быту и еде не привередливы, тусовки не любим, алкоголь практически не пьем. Увидев рейтинг - ожидали худшего, но в течении отдыха удивлялись всем ужасам, о которых писали люди. У нас не было ни грязи в номере - ради интереса проверяли и искали пыль и тд - все было чисто, и под кроватью, и в шкафах и тд. При заселении муж договаривался - что бы все было хорошо в номере. Доллары в целом творит чудеса - и в столовой, и в баре и при заселении.

РАЗМЕЩЕНИЕ: 3 минуты до моря ( первая линия), 20 минут (пешком) до Старого города, такси - 2$, 5 минут до супермаркета Манго с фиксированными ценами, рядом с отелем - аптека, базарчик с сувенирами, фруктами, так же рядом с отелем ( 1 минута) - продают туры ( Рома), на пляже отеля есть Дайвинг клуб - кому интересны погружения с берега.

ПИТАНИЕ: скромное, но голодными не оставались. Однообразное - каждый день практически одно и тоже.

Напитки - чай в пакетиках ( рекомендую брать свою термокружку), кофе растворимый, сладкие газированные воды по типу Колы/Спрайта, вода и разведенные сладкие цветные напитки.

Завтрак - только жаренные яйца, огурцы-помидоры-салат, что-то молочное ( не ела), джем, рисовая молочная каша, капуста с сосисками, выдают порциями колбасу и сыр.

Обед - овощи, салаты, рис, макароны, картошка, курица/мясо/жаренная рыба, сладости.

Ужин - практически тоже самое что и на обед, но может быть чуть больше разнообразия. Фруктов практически нет, но рядом с отелем можно купить в пределах 1-2$ что угодно ( манго, клубника, финики, инжир...)

Алкоголь - что-то наливают в главном баре, но лучше берите с собой или покупайте в супермаркете.

НОМЕР: мы жили в номере 272, остались вполне довольны. Все работало нормально, однако была проблема с душем - его заменили на новый ( при нас, распаковали новый) в течении 20 минут после обращения. Мыльно-туалетные принадлежности были, все пополняли, холодильник хорошо работал, чистый, телевизор - 2 канала есть.

УСЛУГИ: в отеле выдают полотенца по карточкам, бесплатный фай-вай есть в холле, пароль от него вводит 1 раз за отдых сотрудник отеля, чаевые стимулируют персонал.

ГИД: в отеле работал от туркомпании гид Саид ( примерно так его зовут, или Сэм/Сэл...) - с ним были проблемы лично у меня - неуместное поведение, поступки, жаловались и другие отдыхающие, что навязывает неоправданно дорогие туры и запугивает людей, пристает в течении всего отдыха и так далее.

ПЛЯЖ: песок, лежаки старые, деревянные, есть поломанные. На пляже есть зонтики, лежаки, матрасы. Понтон устойчивый, деревянный. Море и кораллы неплохие, есть заход с понтона ( обрыв) и купаться на мелководье можно и у берега - очень удобно у кого дети или при ветрах, когда купаться в понтона запрещено. На пляже работает один бар - там есть только сладкая вода.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Ксения оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
размещене хорошо работающий бесплатный вай-фай низкая цена море
Минусы отеля
однообразная еда изношенные лежаки на пляже
Добавлено 06.01.20 23:00 (3 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (2)