Регистрация: 28.07.19
январе 2020
08.01.20 - 15.01.20

3.7

Отель для одного посещения

Расположение замечательное, недалеко от моря. Территория, на момент нашего отдыха, была отличная, ухоженная. Комнаты сносные, но одна кровать в номере рассыпалась на глазах, и шикарный вид из номера омрачали грязнющие окна и убогие занавески. Постели, покрывала, полотенца убогие. Убирали ежедневно, шампунь, мыло и туалетную бумагу приносили регулярно. Персонал дружелюбный, но от него мало что зависит.

Питание крайне однообразно и ограничено, но все было вкусно и мы наедались. Алкоголь более менее нормальный наливали всего несколько раз и то по распоряжению управляющего, а остальные разы или пива по 50 грамм, или закрашенная вода, разведенная анисовая водка во всех бутылках, или приходите через 20 минут и так до конца вечера.

Анимации нету совсем, 2 раза приносили колонки на бар и устраивали дискотеку. И еще привозили танцы с юбками на старый новый год, но на 20 минут буквально.

Интернет только на рецепшине и в ресторане, но временами достаточно неплохой.

Пляж просторный, в несколько ярусов, лежаков всегда хватало. Но мусора везде полно. Понтон короткий, устойчивый, но ступеньки ужасные, многие о них ранились. Спасателя вообще небыло. Риф шикарный, но надо быть осторожным, сносит течение, на наших глазах женщина не смогда вернуться к понтону, спасали её отдыхающие, персонал наблюдал томно на пляже.

Отдыхали в Египте 4 раз и точно могу сказать, в этом отеле никто не расчитывает, что вы приедете сюда во второй раз, один раз деньги заплатили и ладно. А делают они что-то только для того чтобы им не надоедали сегодня и сейчас, а улучшатать что-то глобально никто не собирается.

Вообщем один раз по очень дешёвой путевке с хорошей компанией и запасом оптимизма поехать можно.

Лена оценила сервисы

Расположение риф территория вид из окна некоторых номеров близость туристической инфраструктуры
По всем пунктам есть свои минусы
Добавлено 25.01.20 10:02 (1 704 символов в тексте)

17:27 02.02.20

здравствуйте. Подскажите, как обстоят дела с бассейном? Есть подогрев?

16:15 15.02.20

бассейн есть, подогрева нет, и купаться не советую - проблемы с фильтрацией воды(((

16:18 15.02.20

на счет течения написана правда - сносит в правую сторону, если смотреть на море.
кто плохо плавает, не советую туда ехать!

Все отзывы Лена (2)