Регистрация: 09.05.17
январе 2020
03.01.20 - 08.01.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Оптимальное соотношение цена-качество.

Для чего нужен отель в Стамбуле. Переночевать, утром позавтракать и вечером рухнуть в кровать.

Этот отель подходит для такого времяпрепровождения идеально. Ну торчат кое-где розетки, в ванной щели в потолке. Но вся сантехника рабочая, мебель целая, кондиционер и фен фурычат на всю катушку.

В подвал заселят только тех у кого забронирован номер эконом. Если в ваучере забито стандарт, то и требуйте стандарт.

Заселение круглосуточно чай сок месторасположение персонал.
Кровать узковата для двоих совмещенное лобби со столовой.
Добавлено 09.01.20 08:38 (410 символов в тексте)

07:25 17.01.20

Скажите пожалуйста,а как погода была в январе??При раннем приезде ,как вы думаете ,можно заселиться раньше положенного времени?А также ,в первый день приезда можно воспользоваться завтраком ?

22:45 17.01.20

Погода в январе нестабильная, в среднем 6-8 градусов тепла. Один день был плюс 15. В два других-проливной дождь с ветром. При раннем заезде могут предложить дождаться готовности своего номера в подвальном экономе, не отказывайтесь. Завтрак с 8 до 10 утра, без проблем.

18:58 18.01.20

Большое спасибо,за ответ!А Если мы соглашаемся ждать свой номер стандарт,в номере эконом (подвал),нас точно потом в стандарт переселят без проблем,а то читала плохие отзывы с заселением имеют месту быть)

21:35 18.01.20

Если, вдруг, какие-то напряги возникнут...На ресепшне есть молодой человек-русскоязычный казах, обращайтесь к нему.Очень доброжелателен. При заселении в 14-00, заселил нас в 12-20. Мы приехали в 12-00.

Все отзывы Сидор (12)