Регистрация: 06.12.11
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2020
05.01.20 - 07.01.20

Хороший, недорогой вариант, недалеко от центра.

Останавливались на 2-е суток на новогодних каникулах с женой и сыном (5 лет). Отель расположен рядом с портом и в первую очередь подходит для тех, кто прибывает паромом (не наш случай - мы ехали на автобусе :). До старого города 15 мин. пешком (это с ребенком), идти недалеко, прогулка не напрягала, по дороге - торговый центр Nautica (в нем есть большой RIMI).Рядом пивной ресторан Kochi Aidad (вкусная еда по приемлемым ценам, хорошее пиво по 3,8 евро за пол литра :). Про сам отель: номера уютные, есть все необходимое (в том числе телик с 3-мя русскими каналами:), WI-FI ловил хорошо (звонки по WatsApp и просмотр фильмов - без проблем... номер был 215), завтрак - хороший, постояльцы - финны и русские. Ездили в летную гавань (такси от отеля - 3 евро) - очень понравился этот музей. Особенно рекомендую тем, кто едет с детьми (на нижнем уровне есть много того, что будет интересно детям...особенно мальчикам :). В целом - отель хороший. Рекомендую!

местоположение относительно "свежие" номера приемлемая цена хорошая работа персонала.
не обнаружено.
Добавлено 09.01.20 14:19 (954 символов в тексте)
Все отзывы Raven Воронин (14)