Регистрация: 30.08.18
спасибо
феврале 2020
08.02.20 - 09.02.20

Хороший отель с отличным расположением

Перед путешествием в Таллин искали отель, который бы имел идеальное месторасположение. Поэтому наш выбор пал на Hestia Hotel Seaport 3*.

Отель расположен в 15 минутах от Старого города, в пяти минутах от торгового комплекса, в котором находится большой супермаркет Рими, а также в трех минутах от большого магазина алкогольных напитков Super Alko. Рядом находится порт, что очень удобно для путешествующих на пароме. До автовокзала и других мест можно добраться на автобусах или на такси Bolt, заранее установив приложение на смартфон, проезд на котором выходит дешевле чем на автобусе!

В отеле работает русскоговорящий персонал, очень отзывчивый и приятный. Любая проблема решается в считанные минуты. Сам отель внутри очень симпатичный. Номера standart нам достались на 4-ом этаже, все чисто и убрано. Не хватает в номере только мини-холодильника. В отеле быстрый бесплатный wifi, как и в каждом торговом комплексе и транспорте Таллина.

У нас был включен в стоимость завтрак, который проходит с 7:00 до 11:00 на первом этаже по системе шведский стол. Для отеля 3* завтрак отличный, все очень вкусное, заканчивающиеся блюда меняют моментально.

В заключение могу сказать, что отель достойный, буду советовать всем знакомым!

Александр оценил сервисы

расположение номера персонал питание
минусов не нашел
Добавлено 11.02.20 23:56 (1 225 символов в тексте)
Все отзывы Александр (5)