Регистрация: 09.01.20

декабре 2019
30.12.19 - 02.01.20

Супер отдых!

Решили встретить Новый год 2020 в Аквамарине. И это было одно из лучших решений за 2019 год:)

Бронировали уже в декабре, но все равно получили приятную скидку -30%. Людей в отеле было многовато, но ресепшн справлялся. Забронировались и заселились без проблем!

Нас было двое: муж и я. Комната была большая и просторная, вид на море красивый. Жаль что не было снега((

Все чисто, со спокойным интерьером, очень удобная кровать, на свежем воздухе еще вырубались и засыпали очень быстро))))

Кормили в Лаванде вкусно, выбор приятно удивил, хотя сам ресторан не такой уж большой. Очень любили выходить на ее веранду любоваться парком.

Кстати о территории: она тут большая, нам понравилось прогуливаться пока еще погода позволяла))) В остальное время мы проводили в спа-центре. Очень большой выбор процедур, для оздоровления подходит, особенно 1 января)))))

2 числа конечно был аншлаг.

Новый год мы праздновали в Лаванде, программа впечатлила, было очень насыщенно, гуляли до самого утра) Не понравилось только что за банкет приходится доплачивать.

Мы были до 2 числа, для детей было много утренников.

Хотелось бы только больше развлечений для взрослых.

В общем, нам все понравилось, в следующем году наш выбор отеля уже сделан и это Аквамарин! Спасибо за хорошую работу и желаем процветания Вам в следующем году!

Большая территиория новогодний праздник вкусные завтраки большие номера
Дороговато хотелось бы больше мероприятий для взрослых
Добавлено 09.01.20 14:39 (1 327 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)