Регистрация: 24.05.12
декабре 2019
28.12.19 - 04.01.20

без питания

Новогодние каникулы в Севастополе.

На новогодние праздники решили отдохнуть в Крыму. Выбор пал на Аквамарин, вернее в корпус Акваделюкс-апартаменты. Проштудировала все что могла на всех ресурсах. И решили-едем.

Рекламный маркетинг отлично налажен. Все привлекательно и замечательно.

Решающим фактором сыграло близость моря ( 50м) и это действительно так.

Но все по порядку.

Бронировали апартаменты через Инстаграм. Бронирование заняло несколько минут. Предоплата 10% и вуаля, выбранный номер 355d ждал нашего приезда. На связи с нами был менеджер: уточнялось комплектация номера по количеству человек, нужна ли парковка.

По приезду встретила Маргарита, провела бегом -бегом по апартаментам: это лежит тут, это возьмете там, здесь подробная инструкция, как пользоваться телевизором ( работал от интернета), как электроплитой, по стиральной машине в интернете почитаете. Примерно так было)

Уф, заселились. Расскажу первое впечатление, которое впоследствии не изменилось.

Коридоры и лифты в Акваделюксе находятся на стадии доделывания ремонта. Длинные безлюдные коридоры напоминают фильм "Чародеи", где герой Семена Фарады заблудился и кричал: Люди!!)

Сам номер свеженький, все есть необходимое, но какой-то без души. Аскетично все, словно в больничной люксовой палате. Ни одного яркого пятна, даже коврика прикроватного на полу нет.

Вид с балкона прекрасный, на море. Пожалуй, самая главная фишка номера.

Самый главный сюрприз был для нас в отсутствии горячей воды первых три дня, а потом могла быть то утром, то в обед, то вечером. Как поймаешь. В последствии нам объяснили, что так как народу мало, воду нужно было сливать. Пробовали, не помогало. Да и жаль ее лить просто так в Крыму.

Стоянка охраняемая, возможность въезда и выезда круглосуточная. В стоимость входит Спа с бассейном и парными. Мы не ходили, так как туда ездят со всего города, плюс гости. Справок у нас никто не спрашивал. Сомнительное удовольствие. Для кого это не преграда, то возможно это большой плюс к проживанию.

Самой большой плюс этого отеля- это близость к морю, хорошей территорией, набережная выходящая в парк Победы. Парк оооочень хорош. Гулять удобно. Много прогулочных дорожек, есть для велосипедистов где покататься. Летом будет много цветов и цветущих кустарников.

Совсем рядом автобусная остановка. В 1 км магазины.

В сезон работает аквапарк, практически на территории отеля и Дельфинарий.

Но в сезон ценник велик, как по мне не стоит это таких денег.

Крым хорош в любое время года. С погодой повезло. Дождливых дней пару дней было. Мы много ездили по побережью и гуляли вдоль моря и парке.

Задумка этого комплекса очень хорошая. Инфраструктура развита, но.. Пока ценник завышен.

P.s: Хочу добавить некоторые моменты.

1.При заезде берется депозит в размере 5000р, который возвращается при выезде ( если вы ничего не сломаете или не захватите с собой))

2. Имеется вся необходимая посуда- сковородки, пара кастрюль, тарелки разных размеров, бокалы, различные стаканы и бокалы, электрочайник, ножи,вилки, ложки и даже турка для варки кофе.

3, Из моющих средств только жидкое мыло. Все остальное с собой или покупаете в магазине.

4, Есть стиральная машина хорошая. Стиральный порошок тоже свой надо.

5. На территории имеется 4 ресторана. 2 точно работали. Ценник ,мягко говоря, не малый. Например, яйца- пашот 270р ( 1 шт) и тому подобное.

6.Для посещения СПА комплекса есть халаты, тапочки ( сланцы свои), полотенца.( все это в номере)

7. Wi-fi хороший.

Близость к морю территория
Коридор и лифты требующие завершение ремонта не хватило уюта в номере отсутствие горячей воды.
Добавлено 09.01.20 08:15 (3 440 символов в тексте)

11:23 17.06.21

Как называется номер, в котором Вы жили?