Регистрация: 17.08.13

декабре 2019
28.12.19 - 10.01.20

3.8

Ожидание и реальность...

Доброго времени суток, дорогие путешественники, надеюсь мой отзыв будет полезен вам, ибо прочитав много положительных отзывов я выбрал именно этот отель и был удивлен, когда мы прибыли на место... но обо всем по порядку. Первое что удивило сразу это плохая уборка номеров и дырявый халат висящий в шкафу... ну думаю я, наверное не заметили, положили на следующий день халат на кровать, чтобы его заменили, вместе с халатом оставили чаевые с целью улучшения качества уборки, однако 10 дневный эксперимент показал что нечего не меняется, на балконе грязь, бутылку редбула не выкидывали 2 дня, душевая кабина грязная, краны все как будто не протирались ни когда, зеркала в разводах. Оплачивая отель выбирали номера с видом на море и повышенной квадратурой, но второй номер взяли обычный, в итоге два абсолютно одинаковых номера, на рецепшене сказали что Новый год мест нет, переселять нас не куда. Постель к слову за 10 дней также не меняли ни разу, только застелили, ванные принадлежности (шампуни, кондиционеры) доставляли только 1 раз за 10 дней. С завидной регулярностью пополнялась только вода. Кушетка в номере вся в пыли, циновка на стене в номере (которая висит вместо обоев) во многих местах отваливается, лампочка в бра у кровати не работала весь отпуск. Главные два плюса этого отеля это - спа, там делают вполне сносный массаж по нормальной цене и бич бар, ценник немного завышен, но зато можно комфортно разместиться на лежаках у моря. Но вывод однозначный отель своих денег не стоит, рядом в северной Паттае много других отелей, которые по всем пунктам превосходят этот отель.

Владимир оценил сервисы

Питание бич бар спа тук-тук до 21 терминала
Качество уборки грязь в отеле территория отеля маленькая убитые номера отключающийся вайфай
Добавлено 10.01.20 06:13 (1 589 символов в тексте)