Регистрация: 23.07.19
январе 2020
28.01.20 - 09.02.20

Хороший отель!!!!

Добрый вечер)). Отдыхали с семьей с 28.01.2020 по 9.02.2020. От отеля в полном восторге)). Есть пару минусов. Первое это пляж. В море плавает мусор и в нем есть морские блохи, которые кусают. Купаться было очень дискомфортно. Бар на пляже ОЧЕНЬ дорогой (пиво на разлив самое дешевое 200р., бутылка простой воды 100р., коктейль простой 700р.). Второе это гид при отеле от ANEX Tour. Видели один раз, приезжал только на инфовстречу. В этот же день пообещал договориться о дополнительной кровати для младенца, сказал что будет бесплатно, а при выезде за нее из депозита взяли 4000р. Дело не в деньгах, просто хотя бы нас предупредил. А так все было отлично)) Уборка в номерах была каждый день, полотенца и постельное белье меняли каждый день, воду в номер приносили каждый день, шампуни,гели для тела, лосьоны для тела, зубные щетки, зубную пасту, шапочки для головы, тапочки, ушные палочки все это каждый день приносили). Питание у нас было ВВ (только завтраки). На завтраки давали картошку, макароны, салаты, овощи, фрукты, выпечку, много разных напитков и т.д. Все очень вкусно)) Для детей свои завтраки, это каши, йогурты, мюсли и т.д. От отеля ходит бесплатный шаттл до центра Патайи, по времени. Территория отеля похожа на джунгли, что очень нам понравилось). Каждый день поют птички, можно покормить белочек). По поводу бассейна. Так как у нас номер был в зданиях Lanai, бассейн у нас был отдельный, мы там были практически одни, что нам очень понравилось)), в центральный мы не ходили). Полотенца на пляж дают каждый день бесплатно. По поводу экскурсий. Экскурсии у туроператоров лучше не брать, так как цены просто космические. Прям недалеко от отеля есть офис по продажам экскурсий, человека зовут Андрей, у него такие же экскурсии, только значительно дешевле. И так же можно договориться с таксистом, он так же вас может повозить по разным, популярным местам за небольшую плату.

Мария оценила сервисы

Скорость и качество интернет соединения(WiFi) вежливый и внимательный персонал подходит для отдыха с детьми спокойный отель комфортное число отдыхающих благоустройство территории.
Чистота на пляже инфраструктура для детей у ANEX Tour нет гида при отеле.
Добавлено 15.02.20 19:57 (1 887 символов в тексте)

13:31 05.03.20

Мария,правда ли что территория отеля совсем маленькая и что маленький основной бассейн?Какую сумму депозита Вы вносили?

19:32 06.08.22

Добрый вечер) Территория отеля небольшая, но очень хорошая) Основной бассейн тоже небольшой. На сколько я помню 100$)