АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.18
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1312
Фото: 11

Бронзовый статус

1 312
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2019
05.09.19 - 13.09.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный и спокойный отдых

Были семьей в сентябре 2019. В целом отдых в отеле понравился и именно для спокойного отдыха он подходит.

Дорога до отеля показалась долгой, возможно сказался ранний вылет. Но и отель скажем прямо не близко от аэропорта. На ресепшен быстро получили номер и ключ. Багаж возит работник отеля на гольфкаре вместе с туристами)).

Номер достался огромный, две спальни, два санузла и огромная гостиная с кухней. Выход на балкон соединяет две спальни, собственно видимо номер и предназначен на две семьи или на компанию отдыхающих.

Номер чистый, но особо мы и не рассматривали углы и прочие моменты, отдыхать приехали, а не на чистоту инспектировать отель. Сколько раз убирались не отмечали, но в целом всегда было чисто. Из минуса то, что номер был надо ресторанным двориком и в обеденное и вечернее время сильно дымило с мангалов на балкон.

Питание отдельная история. Сначала расстроились. По прилету перекусили сэндвичами в баре у бассейна. И как бы с голодухи их можно, но как самостоятельное блюдо я бы не стал)

Зона ресторана состоит из двух частей, закрытая часть ресторана со шведским столом и открытая часть с ресторанным двориком. Попав в первую часть как раз и подумали, вроде бы есть что поесть, но хотелось бы чего-то поинтереснее.

Попав в ресторанный дворик все встало на свои места. Там не совсем шведский стол в принятом понимании туриста. Небольшие ресторанчики по системе любого торгового комплекса. В них предлагаются готовы блюда и они самодостаточны. Мясо, рыба, гарниры и сладости, а также отдельная история для вегетарианцев. В мясо и рыбу всегда есть небольшие очереди, но быстро проходят и готовят при тебе, считаю это плюсом. Ибо шанс всегда есть свежее и как минимум горячее. Что характерно питание разнообразное и зачастую мне нравилось больше чем предлагали местные кафе и ресторанчики. По вину, ну можно, если сильно без претензий. Вода и соки тоже вполне, но чувствуется некая химозность. Обслуживание в ресторане вполне, официанты быстро подходят и спрашивают о предпочтениях в напитках, уборка тоже быстрая. Тоже зачет.

Пляж и море. Море стабильно теплое. Для детей самое то. Мелкий и долгий заход в море Правда к обеду метров на 50 в море сплошная муть стоит. Но если уплыть подальше к выходу из бухты, есть шанс посмотреть огромных морских черепах. Пляж маленький и общедоступный и это своего рода минус. Лежак в прочем всегда удавалось прикупить. Мусора много, но не критично. Правда было пару моментов неприятных, утром заняв лежак у соседнего лежака обнаружил разрезанную и вкопанную пивную банку, ногу можно было распороть на раз. Убрал соответственно. Второй момент и пусть меня сочтут не толерантным) Возвращаясь после дневного сна с ребенком на пляж, на занятом нами лежаке, с постеленным полотенцем, обнаруживаем огромную негритянскую даму лежащую в кроссовках на белом и чистом, ну и еще пару тройку местных дам с кучей детей. Английского она не знала судя по всему поняла что пора сваливать быстро ретировалась. Кстати парковка рядом с пляжем очень грязная ввиду куч мусора и песка. Отель огорожен номинально.

Территория отеля маленькая, но чистая и зеленая, нас устроила. Вот погулять вокруг отеля можно номинально. Смотреть особо нечего и надо куда-нибудь ехать, в Протарас или куда подальше.

Гоняли на ФигТриБич, кстати чеки на лежаки у отеля работают почти на всех пляжах и это плюс. Там почище, но и народу конечно в разы больше.

Экскурсия на ферму к осликам, тоже понравилась. Покатались, поели "традиционной еды" как бы, ну и посмотрели шоу местных гидов и приглашенных артистов. Ребенок в восторге, а нас не напрягло.

Собственно за поездку мы с семьей отдохнули. С детьми и без особого желания таскаться по местным достопримечательностям именно этот отель на мой взгляд подошел идеально. При этом возможность покататься и посмотреть что-то была, и кстати местные тур бюро предлагают дешевле отельных гидов поездки.

Рядом большой супермаркет можно закупить еды, спиртного и по сути всего необходимого, включая презенты родственникам и друзьям.

Еще конечно жаль что вечером особо негде пройтись, по магазинам не очень интересно, после ресторана в кафе тоже уже не то. Вдоль дороги конечно скучновато и это не то чтобы явный минус, скорее просто этого не хватило.

Ну и на последок, всегда на отдых таскаю спиннинги, и тут есть где половить рыбку. Правда рельеф в море способствует частым обрывам приманок. По рокфишингу конечно пролет, не брало ни на пилькера, ни на пелагический джиг. Зато закидушки с курицей с обеда, или с жареными морскими гадами работал))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Александр оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

4.2 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.6 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание чистота и ухоженность территории море большой и чистый номер обслуживание в ресторане и на ресепшен
Минусы отеля
грязные прилегающие территории отсутствие в близи отеля прогулочных маршрутов
Добавлено 10.01.20 21:41 (4 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация