Регистрация: 06.01.20
мае 2018
27.05.18 - 05.06.18

без питания

Мой любимый отель

Отдыхали вчетвером: семейная пара с девочкой 7 лет и я. Заказывали отель напрямую, питание - только завтраки, билеты на самолет купили за мили(бонусы на карте втб). Номер из двух больших комнат примерно 25 и 17 кв.м, лоджия около 8 кв.м. Кухня оборудована абсолютно всем необходимым. Хотя я бы привезла свою сковородку, т.к. в той всё прилипает.

Кровать и диваны не стандартно длинные, поэтому на территории можно встретить людей выше двух метров ростом. Два шкафа - в спальне и в прихожей. Помимо кондиционера на две комнаты(громкого) имеются в каждой комнате на потолке большие вентиляторы, что очень удобно днем.

Через дорогу, которую очень опасно переходить , находится большой магазин. Лучше ходить до обеда, тогда можно купить свежее куриное филе или свиные стейки, качественные овощи и зелень. на территории отеля тоже есть магазин с алкоголем, консервами, сухими продуктами, также пляжные дела.

Пляжа практически нет, зато возле бассейнов огромное количество лежаков, полотенца выдают возле туалета с переодевалкой. Тут же душ, на тропе от моря к бассейнам есть кран с водой для ног. Также ноги можно помыть возле входа в городское кафе. Рекомендую его посетить.

Для детей есть детский клуб, нашей девочке там очень понравилось, даже когда не было русских анниматоров. А уж когда они приехали, началось активное и профессиональное развлечение детей. И на спортивных площадках и в бассейне. Вечером детские танцы.

Взрослая анимация тоже достаточно интересная и веселая. Днем можно пострелять из лука. Рекомендую на ресепшене спрашивать про развлечения.

Всего не расскажешь.

Отель тянет на 5* однозначно.

марина оценила сервисы

всё супер
их нет
Добавлено 27.01.20 11:57 (1 643 символов в тексте)
Все отзывы марина (10)