АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.20
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 12084
Фото: 17
646
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
27.05.18 - 05.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой любимый отель

Отдыхали вчетвером: семейная пара с девочкой 7 лет и я. Заказывали отель напрямую, питание - только завтраки, билеты на самолет купили за мили(бонусы на карте втб). Номер из двух больших комнат примерно 25 и 17 кв.м, лоджия около 8 кв.м. Кухня оборудована абсолютно всем необходимым. Хотя я бы привезла свою сковородку, т.к. в той всё прилипает.

Кровать и диваны не стандартно длинные, поэтому на территории можно встретить людей выше двух метров ростом. Два шкафа - в спальне и в прихожей. Помимо кондиционера на две комнаты(громкого) имеются в каждой комнате на потолке большие вентиляторы, что очень удобно днем.

Через дорогу, которую очень опасно переходить , находится большой магазин. Лучше ходить до обеда, тогда можно купить свежее куриное филе или свиные стейки, качественные овощи и зелень. на территории отеля тоже есть магазин с алкоголем, консервами, сухими продуктами, также пляжные дела.

Пляжа практически нет, зато возле бассейнов огромное количество лежаков, полотенца выдают возле туалета с переодевалкой. Тут же душ, на тропе от моря к бассейнам есть кран с водой для ног. Также ноги можно помыть возле входа в городское кафе. Рекомендую его посетить.

Для детей есть детский клуб, нашей девочке там очень понравилось, даже когда не было русских анниматоров. А уж когда они приехали, началось активное и профессиональное развлечение детей. И на спортивных площадках и в бассейне. Вечером детские танцы.

Взрослая анимация тоже достаточно интересная и веселая. Днем можно пострелять из лука. Рекомендую на ресепшене спрашивать про развлечения.

Всего не расскажешь.

Отель тянет на 5* однозначно.

марина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
всё супер
Минусы отеля
их нет
Добавлено 27.01.20 11:57 (1 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы марина (10)