Регистрация: 12.09.18
спасибо
январе 2020
03.01.20 - 05.01.20

Очень достойный отель!

Сразу скажу, что мы оцениваем адекватно без лишних закидонов, отдыхали в отелях в Европе и судим по ним. Приезжали парой на 2 ночи с 3 по 5 января, было 3х разовое питание, номер двухэтажный тематический люкс. Остались очень довольны! Обязательно приедем еще, отличные впечатления. Но было конечно и несколько нареканий…

Из плюсов-

1)большая красивая территория, РАЗРУХИ НИКАКОЙ НЕТ, как пишут многие. Где-то просто отвалилась штукатурка на внешней части жилых корпусов, но это исключительно косметически. Никаких трещин нет, внутри корпусов все опрятно. Ощущения совка нет также. большой выбор развлечений (бани, боулинг, бильярд,бассейн с саунами и водной горкой, летом еще и рыбалка, барбекю, пляж). Есть большая площадка для баскетбола и футбольное поле. Большие ели и красивые стилизованные беседки выглядят сказочно в снегу) Бассейн с горкой и сауны при нем были для нас бесплатны на 2 часа по новогоднему пакету услуг. Также есть детская площадка.

2) номер очень понравился! чувство брезгливости не возникло, все очень чисто, все работает. Номер большой, прекрасный дизайн (был люкс коралловый риф), большая джакузи, одноразовые тапочки, халаты, полотенца, гели для душа с шампунями и прочие средства гигиены, плазменные телевизоры. Все чисто, опрятно. В коридорах стоят куллеры с водой. В номере все продумано до мелочей.

3) бассейн тоже чистый, с постепенным увеличением глубины, водная горка на вид простенькая, но поток воды мощный, взрослому тоже будет интересно скатиться) сауны в бассейне работали 2, обе хороши , хоть и маловаты. Есть детский бассейн.в бассейн выдают полотенца, ключ от шкафчика, есть фены, душ, туалет.

4) по вечерам проходила дискотека и анимация. Дискотека впрочем больше для людей 35+, мы моложе) контингент как раз такой, многие с детьми. Днем также после завтрака и обеда устраивали движ, например, мастер класс по приготовлению глинтвейна с дегустацией)

5) прекрасная звукоизоляция в развлекательном центре Наутилус. Вечерней дискотеки не слышно вообще даже когда выходишь на улицу, в жилых корпусах и подавно.

Минусы-

1)Так как было 3х разовое питание было неприятно увидеть, что большая часть еды-полуфабрикаты! Уважаемая администрация, пожалуйста, исправьте это. При всех прочих плюсах отеля и при таком позиционировании полуфабрикаты недопустимы. Полуфабрикатные блинчики, котлеты…не все привыкли есть такое. Также горячий шоколад….это не горячий шоколад, а какой-то разбавленный кипяток.

2) нет возможности покушать что-то ночью, если вдруг захочется. Было бы неплохо иметь круглосуточный бар или автоматы с печеньками хотя бы. В баре в наутилусе ассортимент перекуса очень скудный и дорогой.

3) одеяло на двуспальной кровати видимо рассчитано на рост 150 , не больше) положите одеяла подлиннее, пожалуйста. При моем росте 168 торчали ноги, что уж говорить о мужчине)

4) уже на вторую ночь перестал работать кондиционер. Так как спальня расположена на втором этаже, духота стояла страшная. Как итог-не поспала вообще.

Как видите, недостатков, на наш взгляд, не так много) достоинств масса, не ожидали даже, что нам так понравится) Летом обязательно приедем еще. Возможно, вернемся к вам и на свадьбу..)

Территория номер бассейн развлечения
Полуфабрикаты отсутствие круглосуточного бара короткое одеяло кондиционер
Добавлено 12.01.20 03:38 (3 192 символов в тексте)
Все отзывы Александра (3)