Регистрация: 07.03.14
июле 2020
18.07.20 - 19.07.20

3.8

Плюсы и минусы

Уважаемая администрация Загородного комплекса "Тропикана Парк", прошу обратить внимание на некоторые моменты, которые лично нам подпортили отдых. Я так понимаю летом в Ваш комплекс заезжает много спортивных лагерей. Получается, что толпы этих детей мешаются с гостями и это совсем неудобно. В субботу 18.07.2020г. мы стояли в очереди на заселение 50 минут (у нас было четверо маленьких детей на компанию), ключи нам выдали через 2,5 часа. Подобная задержка была у многих. Видимо это так же связано с заездом автобуса футболистов. Эта ситуация очень влияет на Ваших работников с ресепшн, на которых приходился главный удар негодующих гостей. Их ответ на все вопросы "я вас услышала, сделать ничего не могу, когда решится вопрос - не знаю" подразумевает помощь специалистов выше по должности, но, увы, никого на месте не оказалось. Было бы здорово, если бы Вы нашли способ вести корректный диалог с гостями. То же касается персонала, который сдаёт косяки с потрохами)) На просьбу принести нам пододеяльники последовал ответ "прачечная не справляется, пододеяльников нет")))

К номерам и питанию претензий нет.

Что касается досуга для детей. На территории есть прокат детского транспорта и батут - за деньги. Детская площадка достаточно потрёпана, но терпимо. Ещё есть детская комната (без няни). Так же есть команда аниматоров с заявленной интереснейшей программой. По факту - отсутствие заинтересованности детей. Опять же, мы многого не требуем и делаем скидку на категорию комплекса, но...детская дискотека под Моргенштерна и Тиму Белорусских...Вы серьезно?))

Надеюсь, что Вы обратите внимание на недочёты и сделаете отдых ВСЕХ гостей более приятным. Чтобы мы все смогли с радостью советовать Ваш комплекс.

С наилучшими пожеланиями, Попова Наталья.

Зелёная территория вкусная еда есть чем накормить ребёнка номер большой чистый со всеми удобствами (у нас был двухуровневый люкс).
Сервис долгое заселение никакая анимация старый потрепанный комплекс.
Добавлено 20.07.20 10:14 (1 753 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)