Регистрация: 08.01.17
декабре 2018
05.12.18 - 12.12.18

Хочется вернуться и не раз!

Выбирая отель, я читаю только плохие отзывы, потому что в них пишут то, что не понравилось. Но это не про этот отель)

Моё знакомство с отелями сети Pickalbatros началось в далёком 2006 году и продолжилось все последующие года) Нет, я отдыхала и в других отелях, но это было не то: не то отношение, не то питание, не та безопасность... И если был предоставлен выбор Pickalbatros или другой отель, всегда выбирался Pickalbatros.

В Шарм мы ехали впервые и выбор пал на Royal Albatros Moderna. И я ни секунды не пожалела о своём решении приехать сюда. Первые впечатления - я дома. Чистые номера, территория, отличные развлечения на пляже, улыбчивый и вежливый персонал покорили моё сердце навсегда.

Номер. Мы ехали с ребёнком и осень порадовало то, что детям предоставляется не раскладушка, а полноценная кровать. Убирали номер ежедневно (именно убирали, а не развозили грязь по полу). Вода пополнялась ежедневно, независимо от наличия начатых бутылок в номере. Телевизор флешки читает, что немаловажно для пупсов, которые любят смотреть мультики))

Питание. Разнообразное, выбор большой. Голодным точно не останетесь. Вечером повара готовят на улице на открытом огне.

Анимация. Нам было достаточно) Аквааэробика, шафлборд и бочо - наши фавориты. Отличная детская дискотека и прекрасные аниматоры в детском клубе.

Территория: Зелено и чисто. Детские бассейны подогреваются все. Очень удивило и порадовало то, что спасатели предложили нарукавники для ребёнка, увидев, что она булькнулась в воду с головой, съезжая с горки.

В море много рыбок, красивый риф, осень большое количество морских ежей и постоянно сидящий на 1 месте осьминог) Понтон длинный, но с несколькими промежуточными выходами в море: вода по колено, по пояс и глубина. Спасатели дежурят там постоянно и выдают жилеты для плохо плавающих гостей, а также зорко следят за безопасностью в воде.

Вывод - мы вернемся и не раз, и друзьям порекомендуем.

Олеся оценила сервисы

Нет
Добавлено 12.01.20 22:44 (1 914 символов в тексте)

12:49 19.01.20

Здравствуйте, Уважаемая Олеся!

Мы хотели бы сердечно поблагодарить Вас за то, что высказали свое мнение о Вашем пребывании в Роял Альбатрос Модерна, и мы рады, что Вы остались удовлетворены нашими удобствами, услугами и профессиональными навыками нашего персонала.

Мы высоко ценим Ваши добрые слова и всегда стараемся изо всех сил, чтобы гарантировать нашим уважаемым гостям максимальную вежливость и максимально возможный уровень комфорта на протяжении всего пребывания.

Мы рады знать, что Вы намерены постетить нас еще раз в скором будущем.

С Уважением Алеся Представитель отеля “Royal Albatros Moderna”.