Регистрация: 02.11.16
спасибо
декабре 2019
27.12.19 - 09.01.20

Вполне приличный отель

Мы брали самый дешевый номер, но по приезду сразу обговорили с администратором, что хотим поменять за деньги. Поменяли на номер с балконом на 4 этаже, балкон выходил на сад (вид не очень, слева красиво, виден сад и море, справа парковку и дорогу). Поменяли номер за 4000 рублей на след. день, так как в этот день свободных номеров не было. Поменяли на номер с балконом с той целью, чтобы сушить там белье, думали, что будем вечерами там сидеть, но ни разу не сидели.

На ресепшн достаточно приятный и вежливый персонал, некоторые немного говорят по русски. В основном общались на англ. языке.

В нашу путевку был включен новогодний ужин. Все было классно, хорошая программа, разнообразный шведский стол, очень много еды...

Завтраки тоже хорошие, ассортимент большой и все вкусно (было с чем сравнить, ездили на несколько дней в Фанранг в отель 4 звезды TTC, там завтрак не понравился).

Уборка в номерах обычная, пыль конечно не вытирали, но пол мыли, все докладывали (щетки, мыло, бумага), доливали шампунь и гель.

Территория отеля ухоженная и красивая, лежаков и гамаков много. Не знаю, почему пишут, что их не хватает. У нас было много народу, но всегда всем всего хватало.

Пляжа у отеля своего нет, но есть красивые камни, где все фотографируются :) Буквально немножко левее и вы на пляже без камней. Неудобств это не доставляло.

2 января у меня был день рождения, был небольшой косяк) Подарили торт от отеля людям в комнату рядом)) А они и рады видимо были. Но вечером исправились и принесли на ужин торт со свечками.

Еще понравился массаж в отеле (сравниваю с массажем в разных спа-салонах на улице), но тоже зависело от мастера. Первый раз вообще очень хорошо было, потом чуть хуже, но все равно лучше чем везде.

В общем и целом отель неплохой, но ранее были в Seahorse, он понравился больше.

Разнообразный завтрак красивая территория вежливый персонал
нет
Добавлено 13.01.20 09:48 (1 811 символов в тексте)
Все отзывы Карина (6)