Регистрация: 13.06.12
спасибо
декабре 2019
10.12.19 - 20.12.19

Действительность выше ожиданий

Сразу оговорюсь, что я не искушенный путешественник и некоторые вещи, порадовавшие меня, вполне могут быть для других чем-то рядовым. Что касается номера: просторный, чистый, приятный глазу интерьер, интересная задумка в виде большого окна в душевую. Обслуживание: уборка каждый день; каждый день 2 бутылочки воды, не взирая на то, что предыдущие не выпили; регулярная замена полотенец, постельное белье видимо через день где-то; вцелом территория убирается регулярно, постригаются пальмы; персонал приветлив и отзывчив на просьбы; завтраки: да, кухня однообразная, но если будете каждое утро пробовать что-то новое из предложенного, то за 2 недели возможно и не повторятся ваши блюда. Пляж: непосредственно у отеля он отсутствует, т.к. там все в камнях, но влево пройти пару минут до нормального пляжа не доставляло никаких неудобств. Расположение: при выходе из отеля влево вроде бы что-то было из магазинов и столовых, но мы всегда поворачивали вправо, магазинов и ресторанов хоть отбавляй, разве что все Бо ке достаточно далеко от отеля. Можно взять бесплатные велосипеды и доехать на них, только внимательно смотрите на их состояние, у моего вот отвалилась педаль. Подводя итог, хочу отметить, что после долгого перерыва попав за границу очень рад, что отдыхали в таком отеле и таком месте, т.к. остался всем очень доволен.

SkiFF1488 оценил сервисы

Добавлено 14.01.20 10:44 (1 328 символов в тексте)
Все отзывы SkiFF1488 (2)