Регистрация: 13.01.20
декабре 2019
25.12.19 - 11.01.20

Удивительная Шри-Ланка

На Шри- Ланку летели в первый раз компанией из 4 человек и 2 детей. Взяли путевку на 17 ночей и сначала думали, что устанем отдыхать, но не тут то было. В Азии мы не в первый раз, бывает в Индии, и поэтому были готовы ко всему, но приезду многое нас поразило и порадовало. Персонал весь очень дружелюбный, бос отеля всегда находится там и готов ответить на все вопросы, номера были чистые и уютные, прибирались у нас через день, главное оставлять ключи на ресепшене. На территории отеля имеется бассейн с чистой водой, а также собственный пляж, который защищает туристов от местных жителей и воровства. Еда в отеле разнообразная и очень вкусная, цены приемлемые, порции очень большие, что радует. Отдельное спасибо, конечно, хочется сказать гидам, которые и сделали наш отдых незабываемым. С гидом - Сашей, стали практически семьей, очень душевный и отзывчивый человек. Всегда поможет, отвезёт на все экскурсии, которые вы захотите, при этом по цене ниже, чем у других гидов, предоставит бесплатно тук тук, что бы отвезти вас по всем магазинам, да и вообще куда захотите, в любое время дня и ночи. Всегда составлял нам компанию и не давал грустить туристам, за это ему огромное спасибо. 17 дней в этом отеле пролетело незаметно, уезжать совсем не хотелось, было грустно. Надеюсь, что мы ещё вернёмся в данный отель, к данным людям. Очень душевно провели свой отпуск и отпраздновали Новый Год. Спасибо Вам, мы очень скучаем

Наш гид - Суреш

Наш гид - Саша❤️

Благодарности гостей

Развлечения и спорт

Бассейн уборка еда пляж лежаки гиды
Добавлено 13.01.20 14:01 (1 423 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)