Регистрация: 22.05.19
Отдыхал С коллегами по работе в
январе 2020
11.01.20 - 12.01.20

Повторный заезд в гостиницу улучшил впечатления

Решил не изменять своему выбору в этой поездке и снова посмотреть на состояние отеля.

На этот раз меня заселили на третий этаж в стандартный улучшенный однокомнатный номер с одной кроватью.

По сравнению с предыдущим моим негативным отзывом относительно состояния номера и коридора, на третьем этаже все отлично. Номер оказался чистым и уютным. Из удобств появились тапочки, но возможно их отсутствие в стандарте (блок 2+1) они просто не были включены в стоимость номера. Чистая постель, мягкие подушки, в номере немного прохладно. Телевизор отказался транслировать ТВ-каналы, звонить на ресепшн не стал - в антенном кабеле просто отошли контакты, которые легко можно поправить чем-нибудь острым. Звукоизоляция номера хромает - утром был слышен телефонный разговор соседей.

Завтраки, которые включены в стоимость, я описывать не буду. О них я писал в предыдущем отзыве - хороший ассортимент, вкусные блюда, никаких претензий.

Быстрые выселение и заселение. Выселение стандартное - до 12:00, но меня никто не торопил, пока я собирал вещи и, кажется, съехал из гостиницы чуть позже.

В следующий раз, когда Новый Уренгой снова будет встречать меня, я обязательно заеду именно в этот отель.

Валерий оценил сервисы

чистота завтрак быстрое заселение
Добавлено 14.01.20 20:34 (1 190 символов в тексте)