Регистрация: 22.05.19
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2021
19.07.21 - 20.07.21

С одной стороны претензий нет, а с другой...

Как ранее описывал в предыдущих отзывах - часто по работе останавливаемся с коллегами в гостиницах Нового Уренгоя. В Амаксе не были уже давно, так как по слухам длительное время отель был полностью арендован вахтовыми работниками одной из компаний. В этот раз нам повезло, и нас заселили.

Амакс всегда был мне привлекателен благодаря удобному расположению в городе - рядом находятся ТРЦ "Проспект", различные магазины и железнодорожный вокзал (относительно).

Из плюсов отеля могу отметить следующее:

- Завтраки, которые включены в стоимость номера всегда остаются на высоте. Шведской стол в ресторане на первом этаже - разнообразие блюд и напитков, отличный вкус.

- Быстрое заселение и выселение из номера.

- Белоснежное постельное белье.

По минусам хотелось бы пройтись подробнее (в части номера, в который меня заселили). Как указывал в прошлогоднем отзыве об отеле, косметический ремонт санузлов по-прежнему требуется. Где-то отошла керамическая плитка от стены, почерневшие межплиточные швы, сколы на зеркале, отсутствие стеклянной полки под зеркалом (крепление осталось), потертости на поверхности обоев. Как я написал в начале отзыва, отель был длительное время арендован некой компанией как перевалочная база вахтовиков. В связи с тем, что мой номер располагался на 8-м этаже, курить предыдущим жильцам спускаться на улицу было лень, и они курили прямо в окно. Об этом свидетельствует ужасно грязный и заплеванный карниз снаружи окна. Створки оконной рамы администрация отеля кажется не открывает никогда, так как внутреннее пространство открытой створки не убирали никогда. Отдельно отмечу розетку (?) слева от телевизора - корпус полностью не закрыт, видны жилы проводов. Совершенно не вызывает доверия, пользоваться такой розеткой небезопасно (см. фото). Единственным местом для зарядки мобильных устройств остается розетка у входной двери.

Бонусом при выселении из отеля на ресепшн мне подарили скидочную карту сети отелей на 5% (возможно я достиг определенного количества посещений отеля).

Удобное расположение вкусный и разнообразный завтрак
Требуется косметический ремонт санузлов
Добавлено 31.07.21 09:36 (2 014 символов в тексте)