Регистрация: 15.01.20
январе 2020
15.01.20 - 25.01.20

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Кидалово по-русски

Приехали с супругой отдыхать. Заплатили за номер делюкс и не чего не предвещало беды. Но поселили в клоповник вонючий когда я возмутился предложил таец на рецепшене заплатить 7000 бат или 14000 наличкой чтобы переехать в другой номер .пока решал вопрос с тур оператором по возможности переселения украли сумку с двумя планшетами и без проводной колонной. Видимо из мести пока ходил смотреть номер .я не чего не утаиваю могу оставить данные .вызвали полицию не чего не нашли камеры на рецепшене не работали .как-то странно .отдых испорчен. Пишу как есть попал на 160 тыс рублей. Конечно сам виноват что багаж оставил потому что жарко было 12 часов в дороге и лифта в корпусе небыло. Так что не сабай по тайски . Как обычно анекс тур не чего решить не может только деньги берет. Гид местный только только две экскурсии толкает, когда мы говорим у нас проблемы он купите тур и я вам помогу за 200 долларов. Такого отношения от анекса вообще не ожидал. Этот мальчик Богдан весь из себя деловой.

Нет
Много Ворье на ворье
Добавлено из отеля 15.01.20 15:46 (991 символов в тексте)

11:40 05.02.20

странный отзыв...и фото странные приложены. Очень субъективный и неинформативный.

04:12 07.02.20

Что странного?

04:21 07.02.20

Вас предупреждают о не приятных случаях происходящих в этом отеле. Я ни разу не писал отзывы. Мы 4 раза стабильно летаем и не в одном отеле такого не было.

08:57 07.02.20

В отеле одни лестницы, или о чем говорят ваши фото? Да, отзывы должны быть правдивыми, но и понятными и объективными

09:36 07.02.20

В этом и суть что заплатили за бунгало с видом за море, а получили клоповник с видом на кондиционер. И деньги просили . Только на следующий день пересили. Только пока я номер смотрел сумку дернули с двумя планшетами и колонкой .

15:06 07.02.20

ясно... я просто в Азии не один раз была, никогда ничего не украли, слава Богу. Жаль, что вам не повезло.Но учту .

17:28 30.04.20

Воровство на самом деле неприемлемо, это просто полный беспредел - сочувствую. В остальном непонятно всё. То пишите, что бронили делюксы, то виллы. Поселили же в стандарт, надо было отказываться заселяться. В ваучере то что было написано? И если, допустим делюкс, брать за жопу обслугу на ресепшн, если стандарт, а оплачивали делюкс, то представителей турфирмы, звонить, наезжать. Прочтите отзыв, размещённый выше. Ребят заселили не в соответствующий брони номер. В тот же вечер всё решили.
И потом, мы не самые привередливые туристы, но завтрак оценивать ниже 3-ки в этом отеле это же полный п... Из более чем 20ти тайских отелей питание здесь уверенно вошло в нашу личную топовую 5-ку.

Все отзывы Алексей (1)