Регистрация: 13.10.14
январе 2020
29.01.20 - 11.02.20

1.3

Худший отель из всех, где была...

"Отдыхали" с подругой с 29января по 11 февраля 2020 года. Вылетели из Красноярска в 3.15 ночи, приехали в отель около 5 часов вечера. Полет занял 7 часов ( прошел легко, совсем неутомительно, с чудесной посадкой. Спасибо командиру и бортпроводникам. Авиакомпания норд винд). Прилетели в аэропорт провинции Сураттхани.Аэропорт маленький, прошли контроль быстро. До парома ехали на автобусах около часа.На пароме плыли 1,5 часа и от парома до отеля около 30-40 мин.Остальное время прошло в сборах и ожиданиях.В отель нас приехало 10 человек, ключи выдали и вот тут началось!!!!! Это не в сказке сказать,не пером описать! Корпус,в который нас поселили находился за территорией отеля, вроде бы недалеко от ресепшен и от пляжа, но с двух сторон корпуса находится проезжая часть,а с двух других сторон соседние здания и,самое главное, находятся эти здания буквально в 3х метрах от стены корпуса, т.е. два фасада корпуса"зажаты" между двумя зданиями и два фасада со скозными проходами выходят на две дороги. И вдруг приходит мысль - ну, что за вид из окна будет? А окна никакого нет????!!!! Может кто-то не поверил? В комнате номера нет окна. Есть крохотный балкончик для сушки купальников, выход на который из сан.узла. Все пространство на замле между корпусом и соседним зданием занято техническим оборудованием ( бочки, какие-то емкости, кондиционеры, какие-то насосы) и все это гудит, жжужит и источает тошнонворный "аромат". Вот на эту "красоту" и выходят балкончики. А номер,который нам дали был на 1 этаже и, естественно, в получении всех "прелестей" в виде шума,запахов мы были первые. Номер был "ухряпан" капитально, ремонта он не видел, ой, как давно, да и уборки-то хорошей он, видимо, не видел никогда. В шкафу стояла пустая бутылка, кругом пылища, все заляпано. Сейф не работал,полотенца старые-престарые и грязные. За переселение в нормальный номер с окном на ресепшен запросили 9,6 тысяч бат ( около 20 тыс.руб ) Отказались. За 65 тыс.руб.(за путевки мы заплатили по 55 тыс.руб. Пегасу, будь он не ладен, Туристику) можно было купить тур в хорошую четверку, а не в этот отстой. Цена завышена сильно! Тем более, что это еще не сезон, море штормило, сильные волны каждый день.Питание очень скудное. И неуместно говорить, что дома у нас таких завтраков нет. Между прочим, мы оплачиваем отелю завтрак в размере 400 бат за каждый. Это около 800руб. Поверьте, в Тайланде за 400 бат можно с успехом накормить самого заядлого гурмана завтраком. А здесь: яишницу, омлет жарят на пальмово-машинном масле, около овощей стоит бутылка, на которой написано "оливковое масло", на самом деле стряхнин какой-то, огурцы переросшие, с вызревшими семенами, салат прелый,помидоры попадаются порченные, хлеб- некачественный, два вида пластмассовых сосисок и выжаренный до черноты бекон... А вы готовы это кушать? С умилением смотрела на немцев, которые с радостью пьют якобы сок-зуко.Из съедобного: варенные яйца, тертая морковь, вареный рис и иногда тушеные овощи (но они тоже не для всех, сильно острые) и фрукты: бананы,ананасы и арбуз, всегда только такие были. Мы с подругой поняли, что здесь все очень грустно и счастья нам здесь не видать и мы пошли его искать. И нашли! На острове Панган,отель " Bays hore",4*.

В плюс поставить нечего.
Нечеловеческие условия. Ехали в отель оказались в тюремной камере.
Добавлено 26.02.20 14:29 (3 269 символов в тексте)

19:39 01.03.20

Добрый день! Мы жили в данном отеле в марте 2019 г., в номере Делюкс , на третьем этаже. Погода была шикарная. На море был штиль все 13 дней нашего отдыха. Номер огромный, c просторным балконом, на котором два стула и стол. Номер с двумя кроватями. Одна большая и одна чуть меньше. Шикарные завтраки с видом на Сиамский залив и пляж Чавенг. 7 марта опять летим в этот отель. Прежде чем бронировать отель, нужно было почитать отзывы . И выбрать проживание , то которое подходит Вам. Вы выбрали FIRST ROOM (BUILDING). В описание отеля написано, что это номера за территорией отеля, 41 first room – building (23 кв.м, макс. 2 чел, 22 dbl/19 twin; без окна; есть сдвижные стеклянные матовые двери из комнаты в ванную и из-ванной на небольшой балкон; с балкона – вид на соседнее здание или улицу; 4эт здание). Если бы Вы почитали отзывы и описание номеров (у Анекс Тур подробная информация о категории номеров в отеле), то были бы готовы к такому номеру морально, возможно и остальное Вам тоже понравилось. В январе и феврале на Самуи почти всегда волны, по всему острову. Читайте отзывы и выбирайте сами время года и отели которые Вам походят, чтобы отдых не был испорчен такими мелочами.

20:43 01.05.20

Ну что за несуразность!!! Вы заплатили за дешёвый номер, заплатили пакетнику! Охаиваете достойный отель, охаиваете вскользь, похабно - за такие оценки руки, по клавишам бьющие, отрывать нужно.
Где были глаза у столь достойного блоггера , прежде, чем он оценивал отель в целом, его расположение, корпуса, виллы и бунгало? Каким образом оценивалось состояние бассейнов, лежаков, зонтов, питания для разных, а не для "попавших" категорий граждан?
Вы вообще, кроме своего стандарта, там Были? Что за нафиг? Это вообще не отзыв о данном отеле.
Если не будет адекватного ответа в течение недели, оставляю за собой право обратиться к модератору с просьбой об удалении данного отзыва. Оценки 112- полное ....

21:15 01.05.20

По поводу завтраков. Неделю жили. Для взрослых выбор всегда был. Первый раз встретили сосиски в натуральной оболочке - четвёртый, дополнительный мармит был. Машинное масло? Издеваетесь?
"Поверьте"? А с какого перепугу я должен вам верить? Лично я не верю. У меня 21 только тайский отель за плечами, некоторые неоднократно, а ещё с десяток по Малайзии и Филам. Почти все сам прошёл.
Так кому люди поверят?