Регистрация: 24.09.18
Отзыв об отеле Calipso Beach Turunc Hotel (отель был переименован 01.07.20)
августе 2019
19.08.19 - 30.08.19

3.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отель 3. При размещении на стойке ресепшена было указано 3 звезды,отсюда можно сделать все выводы.

Семьям с детьми не рекомендую. Отель грязный, в туалет ( в холле и у бассейна) невозможно зайти, убирают редко ( хотя в номере убирали хорошо и претензий нет). Пляж маленький и спуск к морю неприятный ( камни,глыбы),по мостику спускаться было очень сложно ( он скользкий и люди падали). В отеле каждый третий травился ( тошнота, рвота, температура) и взрослый и ребенок.

Я всегда положительно настроена на поездки и ищу только плюсы,но после отдыха в этом отеле я зареклась выбирать отели с оценками не ниже 4,5 баллов и верить негативным. {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Заселение прошло быстро, даже успели пообедать и дали номер на 8 этаже ( попросили повыше). Вкусные овощи и арбузы,хлеб. Выпечка не понравилась.

Отпуск состоялся благодаря живописности Турунча и его окрестностям, ходили прогуляться и посмотреть черепах в 5ку ( направо по набережной), а также понырять и посмотреть рыбок ( тоже мостик в скале на территории 5ки).

Не рекомендую! слабая троечка

Добавлено 17.01.20 13:58 (1 137 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)