Регистрация: 08.04.13
декабре 2019
18.12.19 - 30.12.19

без питания

Неплохой отель в центре Патонга

Очень удобное расположение отеля, рядом ночной рынок фруктов и морепродуктов, прокат байков, большой торговый центр, до пляжа Патонг метров 800 через Бангла-роуд, Для ночных тусовщиков - прям находка)) Номера чистые, с балконами. Вся техника - кондей, холодильник, сейф, чайник, телевизор(не нужен), сантехника работали исправно. На крыше неплохой бассейн с баром.

Персонал приветлив, полотенца меняли каждый день, но с уборкой халявили иногда, за что не получали чаевых.

Завтраки не брали - тут мне нечего сказать.

Депозит - 50 USD за номер, при выселении вернули без штрафов( мы не хулиганили, белье не пачкали, посуду не били)) Сохраните квитанцию, которую вам дадут за депозит.

Большой минус - очень шумно по ночам, раз в 2 дня проводятся бои в соседнем боксинг-центре, и до 3-4 ночи рок-70-80-90-х из кафешек рядом. Я люблю рок, но не до такой степени, чтобы полночи его слушать. Спасала спокойная музыка в наушниках))

С маленькими детьми наверное стоить выбрать место поспокойнее, и вообще не в Патонге

Этот отель, конечно, чтобы ночевать в нем, а не проводить целый день время. Первый раз в Патонге, и Таиланде, поэтому особо не с чем сравнивать. В каждой стране свой тип отдыха. В Тае мы отдыхали так, как и расчитывали. Если умеете водить байк - смело берите и наслаждайтесь свободой передвижения, не сидите на Патонге. На Пхукете много красивых мест, лично мне очень понравилось.

Юрий оценил сервисы

расположение рядом много ночных развлечений (это одновременно и минус) неплохие номера приветливый персонал
шум по ночам
Добавлено 20.01.20 15:42 (1 410 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (3)