Регистрация: 24.11.18
январе 2020
21.01.20 - 31.01.20

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель оправдал ожидания

Сейчас нахожусь здесь, уже 4 день. Депозит взяли, как заявлено. Номер Делюкс, на 5 этаже, окна на парковку - все, как и бронировала. Не учла, что сторона, где парковка-это как раз то место, где бары... Музыка до утра, как и писали ранее в отзывах, шумно, но терпимо. В номере все есть, все целое, белье чистое, полотенца меняют ежедневно. Холодильник, сейф, фен, чайник, 2 бут воды, телевизор, есть один русский канал-1; балкон. Кондиционер работает исправно. Есть ванна, ну такая себе( В самой туалетной комнате чисто. Насекомых нигде не замечено. Завтраки хорошие: яйца, омлет, рис, лапша, овощи, из фруктов-арьуз, суп куриный, хлопья, сосиски, ветчина, чай, кофе, сок. Бассейн на крыше, небольшой,глубокий. Лежаки, зонтов, правда, нет. После жары окунуться самое то, не ГТО ж сдавать) Там же бар. Работает до 23:00. Вайфай бесплатный, везде, без паролей. В общем, для 3-ки все достойно. Хозяин руссковорящий, всегда в отеле; помогает, если что) Расположение отеля вообще отличное, описывать не буду, самый центр жизни

Nadia оценила сервисы

Расположение завтраки персонал
Пока не нашла
Добавлено из отеля 24.01.20 03:59 (1 020 символов в тексте)
Все отзывы Nadia (3)