Регистрация: 14.07.17
июне 2019
03.06.19 - 13.06.19

Замечательный спокойный отель

Отдыхали с ребенком в июне 2019 (03.06.2019-13.06.2019).Прилетели утром, в отеле оказались примерно в 09-20. Персонал на ресепшн приветливый, русскоговорящий, предложили нам осмотреться на территории, сказав, что номер будет готов к 10-00. Номер получили на 2 этаже в корпусе над СПА.

Номер наш оказался приличным по размеру, двухспальная кровать и два дивана, каждый из которых превращался в кровать. Один диван был уже застелен для ребенка. Больше всего впечатлил балкон.... балконище... вида правда на море не было, но нас это и не огорчило.

Территория... Сразу скажу - территория большая, ухоженная, но бОльшую часть занимают поля для гольфа и площадки для тенниса. Есть также у местного шеф-повара на территории свой огород. Есть и мини-зоопарк. Бассейнов на улице 2, и вода в них была мягко говоря прохладная (как оказалось, мы рановато приехали... лучше всего приезжать в второй половине июня и позже). Был еще крытый бассейн, с теплой водой,который нас прямо таки спасал в прохладную погоду.

Шезлонгов и зонтиков много. На ресепшн нам выдали карточки на пляжные полотенца. Менять их можно в домике, где тусят аниматоры, у первого бассейна.

Пляж.... маленький, не особо чистый, пляжная полоса узковата... Море было холодное и грязноватое, возможно виной тому шторм... но желания приходить каждый день не вызывало. Есть зонтики, лежаки. Есть на пляже бар. К нашему огромному удивлению, бар оказался платным, то есть там даже воды нельзя было взять, приходилось бегать к ближайшему бару у бассейна. Зато регулярно в обед там накрывали столы, и гости, больше похожие на местных, чем на иностранцев-отдыхающих, обедали и отдыхали.

Питание хорошее, выбор блюд большой, всегда курица, говядина, рыба ... жареная, тушеная... сыры, колбасы, салаты, роллы...свежие овощи, фрукты, зелень, сладости. Из напитков в главном ресторане - различные виды чая, кофе, пиво , красное, розовое и белое вино.... Ресторан аля-карт посещали с тунисской национальной кухней. В целом неплохо, закуски и рыба замечательные, но вот главное мясное блюдо не впечатлило... как говорится, на любителя. (Были в другом отеле в Тунисе в 2016г. - а-ля карт не понравился - псевдо-итальянская и псевдо-индийская кухни).

Анимация была, но какая-то ненавязчивая, днем водное поло и аэробика, различные игры у бассейна, пару раз в большом зале были приезжие артисты. Аниматоры, видя новеньких постояльцев отеля, подходят знакомятся, многие говорят и понимают русский язык.

В целом общее впечатление хорошее! Не могу быть уверена, что вернусь в этот отель когда-либо... не зацепил... но для спокойного отдыха у моря - замечательный отель.

СПА

территория питание персонал
узкая пляжная полоса платный бар на пляже
Добавлено 21.01.20 14:14 (2 619 символов в тексте)

11:20 29.01.20

Добрый день, Олеся! Долго идти до пляжа? В отеле тихо? Можно ночью спать с открытым окном?

20:53 04.02.20

До пляжа идти примерно 3 минуты

20:54 04.02.20

в отеле тихо, с открытыми окнами не спали, так как система кондиционирования включается только когда закрыт балкон, поэтому спали с кондиционером

Все отзывы Олеся (5)