АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 7096
Фото: 29
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
03.06.19 - 13.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный спокойный отель

Отдыхали с ребенком в июне 2019 (03.06.2019-13.06.2019).Прилетели утром, в отеле оказались примерно в 09-20. Персонал на ресепшн приветливый, русскоговорящий, предложили нам осмотреться на территории, сказав, что номер будет готов к 10-00. Номер получили на 2 этаже в корпусе над СПА.

Номер наш оказался приличным по размеру, двухспальная кровать и два дивана, каждый из которых превращался в кровать. Один диван был уже застелен для ребенка. Больше всего впечатлил балкон.... балконище... вида правда на море не было, но нас это и не огорчило.

Территория... Сразу скажу - территория большая, ухоженная, но бОльшую часть занимают поля для гольфа и площадки для тенниса. Есть также у местного шеф-повара на территории свой огород. Есть и мини-зоопарк. Бассейнов на улице 2, и вода в них была мягко говоря прохладная (как оказалось, мы рановато приехали... лучше всего приезжать в второй половине июня и позже). Был еще крытый бассейн, с теплой водой,который нас прямо таки спасал в прохладную погоду.

Шезлонгов и зонтиков много. На ресепшн нам выдали карточки на пляжные полотенца. Менять их можно в домике, где тусят аниматоры, у первого бассейна.

Пляж.... маленький, не особо чистый, пляжная полоса узковата... Море было холодное и грязноватое, возможно виной тому шторм... но желания приходить каждый день не вызывало. Есть зонтики, лежаки. Есть на пляже бар. К нашему огромному удивлению, бар оказался платным, то есть там даже воды нельзя было взять, приходилось бегать к ближайшему бару у бассейна. Зато регулярно в обед там накрывали столы, и гости, больше похожие на местных, чем на иностранцев-отдыхающих, обедали и отдыхали.

Питание хорошее, выбор блюд большой, всегда курица, говядина, рыба ... жареная, тушеная... сыры, колбасы, салаты, роллы...свежие овощи, фрукты, зелень, сладости. Из напитков в главном ресторане - различные виды чая, кофе, пиво , красное, розовое и белое вино.... Ресторан аля-карт посещали с тунисской национальной кухней. В целом неплохо, закуски и рыба замечательные, но вот главное мясное блюдо не впечатлило... как говорится, на любителя. (Были в другом отеле в Тунисе в 2016г. - а-ля карт не понравился - псевдо-итальянская и псевдо-индийская кухни).

Анимация была, но какая-то ненавязчивая, днем водное поло и аэробика, различные игры у бассейна, пару раз в большом зале были приезжие артисты. Аниматоры, видя новеньких постояльцев отеля, подходят знакомятся, многие говорят и понимают русский язык.

В целом общее впечатление хорошее! Не могу быть уверена, что вернусь в этот отель когда-либо... не зацепил... но для спокойного отдыха у моря - замечательный отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
территория питание персонал
Минусы отеля
узкая пляжная полоса платный бар на пляже
Добавлено 21.01.20 14:14 (2 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:20 29.01.20

Добрый день, Олеся! Долго идти до пляжа? В отеле тихо? Можно ночью спать с открытым окном?

20:53 04.02.20

До пляжа идти примерно 3 минуты

20:54 04.02.20

в отеле тихо, с открытыми окнами не спали, так как система кондиционирования включается только когда закрыт балкон, поэтому спали с кондиционером

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (5)