Регистрация: 18.05.15
январе 2020
09.01.20 - 19.01.20

Приветливая Куба

Доброго времени суток,путешественники.

Делюсь своими впечатлениями об отеле.

После долгого перелёта и не долгого стояния на паспортном контроле в аэропорту мы сели в автобус и около 20 минут любовались природой острова, так как мы все ехали в один отель.

На ресепшене нас ждал приветственный коктейль и дружелюбный персонал не говорящий по русски.Но все таки нашёлся один представитель отеля очень хорошо говорящий и понимающий нашу речь-это Орланду.Спасибо ему большое за внимание и поддержку.

Заселили нас быстро не дожидаясь положенного времени.

Номер нам достался хороший.Все работало, ни где ни чего не текло и не ломалось.Вид из окна прекрасный.Кровати большие и удобные.В номере чисто и убирали каждый день.

Столовая это отдельная песня.Сказать, что хорошо кормили значит не сказать ни чего.Все просто прекрасно.Очередь только за тем, что готовили при тебе.Если лень стоять, то практически тоже самое можно увидеть на столах в лотках.

Территория отеля большая и живописная.Много зелени,цветущих кустарников,живность тоже имеется.Кругом чистота и порядок.Спасибо садовникам.

Океан это нечто.Теплый и нереально красивый.

Правда с погодой не очень повезло, был сильный ветер и каждодневная облачность.Но настроения это совсем не портило и плескаться в океане не мешало.

За пределами отеля нет ничего.До ближайшего магазина надо ехать на автобусе за 5кук.Но в этом нет необходимости т.к в отельном магазине все тоже самое и по тем же ценам.Можно сходить в соседней отель в магазин(ни кто не выгонит) там ассортимент побольше.

В общем и целом отдых удался на все 100%.

Еда территория
Не искала
Добавлено 22.01.20 09:04 (1 581 символов в тексте)

08:12 07.02.20

Здравствуйте. Спас за отзыв. Как океан, заход, дно??? Читала, что в океане много водорослей, так ли это? И как бассейн? Вай файбесплатный?

18:57 07.02.20

Здравствуйте, Людмила.Океан чистейший.Заход более чем плавный.Очень сказываются приливы и отливы.Дно ровное, песчаное без единого камушка.Чуть дальше от берега на дне местами водоросли, но это совсем не мешает плавать. Вай Фай на Кубе платный, бесплатного нет вообще.1 кук 1 час.

Все отзывы Алена (8)