Регистрация: 13.07.17
январе 2020
19.01.20 - 28.01.20

Прилетели в 10 утра, в отель привезли где-то к 12, заселение...

Прилетели в 10 утра, в отель привезли где-то к 12, заселение с 16-00, заселили в 34 корпусе, самые лучшие корпуса, с 32- 34, они ближе всего находятся к океану, ресторану (в этом ресторане еда отличается от главного ресторана, намного лучше и сервис естественно тоже). В главном ресторане очень много народу, обслуживание никакое, воды, чая и т.д. не допросишься! С едой это отдельная тема, еды много, но она однообразная..обед и ужин ничем не отличается. Из мяса дают куриные бедра, стейки (внешне выглядит вкусно но всегда не дожаренное), гуляш очень жесткий.

Фрукты папайя, ананас, гуава, грейпфрут

На завтрак яичница, сосиски, колбаса , йогурт. Читала, что есть свежевыжатые соки..но честно, я их не видела, а то , что стоят в кувшинах это что то разбавлено с водой..лично мы такое не пьем.

Брали экскурсию Карибское море, экскурсия на 4

Завтра едем в Гавану, брали индивидуальную экскурсию на 6чел 250 евро, гид предлагает групповую экскурсию в автобусе по 95 евро за человека.

Пляж: обычный, напомнил Тунис), океан конечно очень красивый

Номер: нормальный, все работает, но грязновато..ни куки ни шоколадка на уборку не влияет, полотенца грязные, ванная ..лично мы становились в резиновых шлепках

Территория: хорошая, ухоженная

Интернет покупали теле2 пакет премиум, ловит отлично!

С погодой нам не очень повезло, второй день холодно..+15, ночью было +10 народ ходит в шапках , зимних куртках...

С завтрашнего дня обещают +26 , погода меняется на глазах, то тучи ,а через 15 мин солнце

Аляb оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Океан территория
Персонал в главном ресторане
Добавлено из отеля 23.01.20 00:56 (1 493 символов в тексте)
Все отзывы Аляb (3)