Регистрация: 23.01.20
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2020
11.01.20 - 21.01.20

Хороший отель на отшибе.

Были в отеле в январе 2020 года. Отель в принципе не плохой. Рядом есть еще два отеля и есть с чем сравнить. В отеле постоянно что-то делают моют, красят, убирают, поливают, обрезают ветки и т. п. За отелем следят. Персонал откликается на просьбы быстро. У нас в номере в туалете на потолке появлялись откуда-то мошки. Стоило один раз сказать на ресепшене и их пришли и всех вытравили. Отдыхали мы с маленьким ребенком 2 года. Для него поставили дополнительную маленькую кроватку. Завтраки хорошие каждый день было что-то необычное например жареный крокодил, или страусятина. Готовили вкусно но мало. Иногда уже в 8 часов некоторые латки буфетные с едой были пустыми или это персонал не расторопный их не дополнял или их в принципе не дополняли. Но часто натыкались на пустые латки в раннее время завтрака. Хотя голодными не оставались ни разу. Минус конечно же отеля в том, что он стоит на отшибе. Рядом сходить вообще некуда. 7 кафешек и еще 2 отеля рядом вот и все куда можно сходить. Съездить в Фантхьет стоит 150 тысяч донгов на такси около 400 рублей. В Муйне 290 тысяч донгов 800-900 рублей на такси. Море всегда штормит. Волны каждый день. Купаться можно, но из-за волн вода мутноватая. Желательно купаться в отлив. тогда можно зайти подальше и там покупаться. Для детей море точно не подходит. Бассейн не плохой, постоянно чистят, купаться в нем можно до 21 часа. Бильярдный стол один в отеле и тот повидавший жизнь. Заняться в отеле вообще нечем, от безделья мужики начинают сходить с ума и бухать в кафешках напротив. За 8 дней пообедали во всех 7 кафешках. Самое г-но это кафе "Фиона" стоит все дорого и порции маленькие и не вкусные. Самые нормальные это "Жасмин", "1+1" и Кафе "Антон" остальные так средненько. В среднем на четверых нам поесть выходило 400-600 тысяч донгов (1200-1500 рублей) это с пивом и с соками.

Брали две экскурсии у местных. Все экскурсии начинаются с того, что вставать надо в 3 или 4 утра. Ездили на один день в Сайгон за 75 долларов на одного, и в Далат за 35 долларов за одного. В Сайгон считаю, что съездили зря. В тур входит посещение Храма, музея военных преступлений, рынка, "Нотр дам де Сайгон", и Главпочтамт, построенный Французами при том, что последние находятся рядом и в "Нотр дам де сайгон" не пускают т. к. он закрыт на реконструкцию. Смотреть там кроме музея военных преступлений больше нечего. Обед состоял и одной тарелки дешевого Вьетнамского супа "Фо" и всё. За такую сумму можно было бы что-нить еще придумать. Хотя у "Анекстура" стоило бы еще дороже, 100 долларов по моему. В Далат съездить прикольно очень интересно и познавательно. Обед хороший вкусный и угощают Далатским вином. Вообще на 8-й день мы сдались и забронировав отель в Нячанге, заказали трансфер за 75 долларов и уехали в Нячанг.

В общем подытожу отель не плохой но максимум на дней 5 не больше, потом релакс начинает надоедать. Душа начинает просить праздника и охота еще куда-нибудь потратить деньги.

Дмитрий оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Бассейн отзывчивый персонал завтраки
отдаленность отсутствие развлечений неспокойное море
Добавлено 23.01.20 13:09 (3 017 символов в тексте)

09:42 06.02.20

Здравствуйте Дмитрий!Спасибо за отзыв,не могу понять только почему Вы плохую оценку сервису для детей поставили,ведь на фото и водная горка и какие-то качели-карусели...Напишите,пожалуйста,про это,мне это очень важно,с ребенком ехать собираюсь

13:02 06.02.20

Здравствуйте Игор! Такую оценку поставил потому, что так и есть. В отеле для детей есть одна горка в детском бассейне и одна горка на суше ни как неогороженная старая страшная на траве и всегда грязная рядом сломанная качелька "Весы" и всё. Больше ничего нет. В других отелях для детей имеются целые городки для детей огороженные с песком или с мягким покрытием с разными горками, РАЗНЫМИ качелямИ, комнаты игровые с матами, с возможностью поиграть в разные игры порисовать и т. д. А тут ничего подобного нет.

14:16 06.02.20

Спасибо большое!