АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 915
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2020
11.01.20 - 21.01.20
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель на отшибе.

Были в отеле в январе 2020 года. Отель в принципе не плохой. Рядом есть еще два отеля и есть с чем сравнить. В отеле постоянно что-то делают моют, красят, убирают, поливают, обрезают ветки и т. п. За отелем следят. Персонал откликается на просьбы быстро. У нас в номере в туалете на потолке появлялись откуда-то мошки. Стоило один раз сказать на ресепшене и их пришли и всех вытравили. Отдыхали мы с маленьким ребенком 2 года. Для него поставили дополнительную маленькую кроватку. Завтраки хорошие каждый день было что-то необычное например жареный крокодил, или страусятина. Готовили вкусно но мало. Иногда уже в 8 часов некоторые латки буфетные с едой были пустыми или это персонал не расторопный их не дополнял или их в принципе не дополняли. Но часто натыкались на пустые латки в раннее время завтрака. Хотя голодными не оставались ни разу. Минус конечно же отеля в том, что он стоит на отшибе. Рядом сходить вообще некуда. 7 кафешек и еще 2 отеля рядом вот и все куда можно сходить. Съездить в Фантхьет стоит 150 тысяч донгов на такси около 400 рублей. В Муйне 290 тысяч донгов 800-900 рублей на такси. Море всегда штормит. Волны каждый день. Купаться можно, но из-за волн вода мутноватая. Желательно купаться в отлив. тогда можно зайти подальше и там покупаться. Для детей море точно не подходит. Бассейн не плохой, постоянно чистят, купаться в нем можно до 21 часа. Бильярдный стол один в отеле и тот повидавший жизнь. Заняться в отеле вообще нечем, от безделья мужики начинают сходить с ума и бухать в кафешках напротив. За 8 дней пообедали во всех 7 кафешках. Самое г-но это кафе "Фиона" стоит все дорого и порции маленькие и не вкусные. Самые нормальные это "Жасмин", "1+1" и Кафе "Антон" остальные так средненько. В среднем на четверых нам поесть выходило 400-600 тысяч донгов (1200-1500 рублей) это с пивом и с соками.

Брали две экскурсии у местных. Все экскурсии начинаются с того, что вставать надо в 3 или 4 утра. Ездили на один день в Сайгон за 75 долларов на одного, и в Далат за 35 долларов за одного. В Сайгон считаю, что съездили зря. В тур входит посещение Храма, музея военных преступлений, рынка, "Нотр дам де Сайгон", и Главпочтамт, построенный Французами при том, что последние находятся рядом и в "Нотр дам де сайгон" не пускают т. к. он закрыт на реконструкцию. Смотреть там кроме музея военных преступлений больше нечего. Обед состоял и одной тарелки дешевого Вьетнамского супа "Фо" и всё. За такую сумму можно было бы что-нить еще придумать. Хотя у "Анекстура" стоило бы еще дороже, 100 долларов по моему. В Далат съездить прикольно очень интересно и познавательно. Обед хороший вкусный и угощают Далатским вином. Вообще на 8-й день мы сдались и забронировав отель в Нячанге, заказали трансфер за 75 долларов и уехали в Нячанг.

В общем подытожу отель не плохой но максимум на дней 5 не больше, потом релакс начинает надоедать. Душа начинает просить праздника и охота еще куда-нибудь потратить деньги.

Дмитрий оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.7 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

4.7 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Бассейн отзывчивый персонал завтраки
Минусы отеля
отдаленность отсутствие развлечений неспокойное море
Добавлено 23.01.20 13:09 (3 017 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:42 06.02.20

Здравствуйте Дмитрий!Спасибо за отзыв,не могу понять только почему Вы плохую оценку сервису для детей поставили,ведь на фото и водная горка и какие-то качели-карусели...Напишите,пожалуйста,про это,мне это очень важно,с ребенком ехать собираюсь

13:02 06.02.20

Здравствуйте Игор! Такую оценку поставил потому, что так и есть. В отеле для детей есть одна горка в детском бассейне и одна горка на суше ни как неогороженная старая страшная на траве и всегда грязная рядом сломанная качелька "Весы" и всё. Больше ничего нет. В других отелях для детей имеются целые городки для детей огороженные с песком или с мягким покрытием с разными горками, РАЗНЫМИ качелямИ, комнаты игровые с матами, с возможностью поиграть в разные игры порисовать и т. д. А тут ничего подобного нет.

14:16 06.02.20

Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)