Регистрация: 25.01.20
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2020
30.01.20 - 09.02.20

Отличный отель хоть и очень долго добираться

Прилетели в 3 ночи тур оператор анекс, трансфер долгий почти 6 часов, приехали в 10 часов... советую брать индивидуальный трансфер он быстрее минимум на полтора часа, об отеле сразу же на ресепшн дали холодный сок из свежих арбузов и Толи пастилу Толи что то вроде нее, я отказался жена с ребенком выпили очень вкусно говорят, сразу же заселили в бунгало 5011 в 15 метрах от моря, пляж песок чистят постоянно, теретория ухоженная. Самое лучшее если убрать теретории это еда ! Шикарная просто у нас полный пансион так вот завтрак шведский стол, а вот обед и ужин заказ блюд в ресторане очень вкусно и просто огромное разнообразие выбора.

Теретория еда сервис бассейн
Море не спокойное вокруг мало магазинов и кафе
Добавлено из отеля 31.01.20 07:44 (636 символов в тексте)

10:21 06.02.20

Спасибо Вам за отзывы,-поподробней,пожалуйста,про детские сервисы,которым Вы такую низкую оценку поставили.Бассейн.горка водная,качели-карусели есть?

14:27 06.02.20

Горка водная детская без подачи воды тоесть по ней не скатывается ребенок нормально, детская площадка тоже не какая кроме качелей горка и лесенка, горка липкая постоянно из-за пальмы над ней, к качелям притензии нет, ну и детской анимации нету в принципе.

03:50 07.02.20

СПАСИБО!Очень Вы вовремя все разъяснили.

04:12 07.02.20

Не за что