Регистрация: 05.04.15
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Отличный отель!

Доброго вам времени суток, уважаемые туристы). В этом чудном отельчике мы с дочерью проживали дважды и так как все доступные у туроператороа отели в стопе, то выбор однозначно пал на Далимил для следующего визита. Номер у нас дважды был мансардный, по размерам довольно просторный,Как и заявлено, в номере интернет, чайный набор , телевизор старого образца. Кровати удобные, белье и полотенца белоснежные, только подушки плосковаты. Завтрак я бы сравнила со вторым днём дома после большого торжества, всегда один салат из овощей, и пару майонезных, типа оливье, крабовых палочек, жаркое или что то рисовое с овощами, сосиски, очень разнообразные нарезки сыра и колбасы, все не как в Турции, а очень вкусное. Соки ( типа зукко) в автомате, чай, кофе. Да и много чего ещё ,по сезону фрукты. При раннем выезде можно накануне заказать ланчбокс из нескольких бутербродов, сока в пакетике и яблока. И по-моему, ещё печенька. На ресепшн маленький магазинчик с необходимыми мелочами, в округе несколько маленьких магазинчиков продуктовых и промтоварных. Девочки и мальчики на ресепшн помогают с решением любых вопросов и проблем, даже совсем дурацких, как случилось у нас. Есть проездные билеты. В день заезда можете купить завтрак. Транспортная доступность во все стороны великолепная. Отличный отель во всех отношениях!

Все
Маленькие подушки
Добавлено 23.01.20 20:39 (1 315 символов в тексте)
Все отзывы наталья (4)