АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2161
Фото: 28
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2020
14.01.20 - 20.01.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель в центре Шаржи

Отдыхали с дочкой 11 лет в отеле неделю в январе. По прилёту вечером, трансфер доставил нас за час до места, гид проводила до ресепшина, нас сразу заселились, выдали два ключа. Номер на 7 этаже, с одной большой двуспальной кроватью, диванчиком, ну и как везде холодильник, столик, чайник, телевизор с одним российским каналом, кондиционер. В ванной два больших полотенца, два маленьких и одно для ног. Шампуня и ополаскивателя не было, только мыло жидкое на раковине и гель для душа в душевой. Полотенца и постель меняли. Уборка номера ежедневная. Каждый день обновляли пакетики чая, кофе, сливки, сахар и выдавали по 2 бутылочки воды на день, нам хватало.

На 1 этаже ресторан отеля. У нас были только завтраки. Всегда на завтрак были: хлопья разных видов, молоко, макароны с овощами, либо рис с овощами, сосиски, сыр два вида, колбаса, суп, салаты овощной, греческий, нарезки овощей, овощи на пару, из фруктов каждый день арбуз, дыня, яблоки, апельсины, салат фруктовый с ананасом. Всякие заправки, которые нам были не по вкусу. К чаю круассаны с шоколадом или сырные с зеленью, джемы. Несколько раз брали обеды и ужины. Было все тоже, в разных интерпретациях рис, картофель, жаренная рыбка, мясо в соусе, курица. Мы наедались, нас все устроило.

После завтрака в 10.00 трансфер на пляж, небольшой автобус, не раз не был полным, очередей не было, всегда ждал ещё 10мин, чтобы все успели. Обратно забирал в 2. Пляж отличный, море чистое, тёплое, в море крабики, маленькие медузы, морские ежи. Вечером гуляли по набережной. Рядом с отелем макдональдс, направо если выйти с отеля. Чуть дальше супермаркет лулу, огромный выбор товара, покупали там по мелочи молоко, фрукты. Дальше на другой стороне улицы магазин дэй ту дэй, сувениры и всякая всячина дёшево, мы набрали сувениров, бокальчики и полотенца и т.п.

Ездили на экскурсии в Дубай обзорная, и сафари, брали у гида при отеле. Обзорка с корабликом, на корабле ужин был очень хороший, плавали по району Марина, очень понравилось. Сафари тоже очень нам зашло, сначала гоняли на крузаках по барханам, потом поехали в деревню бедуинов, там был ужин с танцами живота и огненным шоу, очень впечатлило.

Обратно трансфер был в 14.00, заехал в 13.50. Вылет был вовремя, все организовано отлично, без очередей.

Отдохнули отлично, отель рекомендую. Персонал отзывчивый, вежливый, правда, говорят только по английски. Шаржа ничем особо не впечатлила, в следующий раз поедем конкретно в дубай.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Манго потрясающе вкусное, брали в лулу фрукты, и на фруктовом рынке около паровозиков

Фото туриста отеля

Прочее

Шоу поющих фонтанов в Дубае

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Магазин сладостей в Дубае моле

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Парки возле набережной

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Отель Парус

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Дубайская Венеция на обзорной экскурсии по Дубаю

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Катание на корабле по Марине

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквариум в Дубай моле

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
Вежливый персонал чистый современный отель спортивный зал море суперское
Минусы отеля
Отсутствие бассейна
Добавлено 24.01.20 18:37 (2 436 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:43 09.03.21

Здравствуйте, подскажите, есть ли в шардже недорогие кафешки, работающие на вынос? Хотим тоже брать этот отель на завтраках а есть на улице или в номере. Сколько стоит обед и ужин в отеле? Расскажите пожалуйста по подробнее. Спасибо.

22:48 12.03.21

Здравствуйте, кафешки вроде есть, но мы не ели в них, брали обеды и ужины в отеле, нам хватало. Один раз ели в макдональде рядом ч отелем если пройти немного справа от отеля мак. Обед и ужин по одинаковой цене 25 дирхам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)