АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.18
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 3979
Фото: 70
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
декабре 2019
11.12.19 - 22.12.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный

не люблю писать отзывы, но тут смотрю это необходимо. Совершенно случайно залезла в свежие комментарии и поняла что почитав их уже не поехала бы. отдыхали семьей с двумя детьми 3 и 6 лет. Мы долго думали куда поехать на кубу или в доминикану,но выбор пал на доминикану так как именно в этом отеле у нас отдыхали знакомые. Мы посмотрели фото и решили надо лететь)))

перелет дался не так тяжело как была настроена я, так как вылет был ночью-дети почти сразу уснули и спали пол дороги, вам же в помощь гаджеты и дорога пройдет отлично!в самолете кормят один раз поэтому берите что то еще с собой или можно заранее бронировать в самолете. прилетели в пуэрто плато и примерно часа через 2 были в отеле(учитывая регистрацию, забора богажа) мы ехали до отеля минут 40. по приезду в отель срузу заселили, корпус у нас был 12(двухэтажный) . у нас было очень тихо, никаких сумашедших соседей, были какие то канадцы -шумели пару дней, но так чтоб испортить нам впечатление об отдыхе- такого не было!! про еду вообще говорить нечего: изобилие всего! мясо в разных вариантах с разными подливками, креветки, мидии, котлетки умопомрачительные нежные(никак их забыть не можем! овощи тоже есть, огурцы правда без кожуры как семенняки нарублены-но достаточно сочные. фрукты: слива, яблоки, груши,арбузы, дыни т отдельно хочется выделить ананасы и папайю которые тают во рту. пирожных тоже всяких хватало. каждое утро несколько вариантов свежих смуззи, вообщем про кухню сказать нечего. единственное хочу подчеркнуть что все таки иностранцев там выделяют больше, к русским подходят в последнюю очередь. про парня там писали(фото кстати прилагалось) я полностью согласна, тоже просила его что то принести-он просто проигнорил!под конец отдыха просили варить просто макароны без всяких соусов детям, приносили слова не сказав очень быстро. Вообщем по еде вопросов совсем нет, мы все приехали набрав несколько кг(

между бачатой и сенатором есть улочка с кафешками, часов с 10 до позднего вечера бесплатное мороженое, пицца, кофе с выпечкой в не малом ассортименте!

пляж нежный песочек, море переливающееся бирюзово-голубое.. единственный минус анимация.. очень тусклая расчитана на 7 дней, поэтому мы за 12 дней выучили все)

вообщем хочу сказать если вы едете искать минусы- вы их найдете и в отеле за 500 тысяч! я с удовольствием вернулась бы туда еще! еще забыла дописать важный момент: по приезду в откль нас ждала бутолочка рома, естественно в этот же день мы его выпили и под пустую бутылку положили доллар. когда пришли с моря в комнате уже было чисто и бутолочка рома стояла опять! вообщем за 12 $ мы получили 12 бутылок рома(половину увезли с собой)!!! вообщем если по деньгам вас устраивает- то езжайте и не думайте! всем отличного отдыха!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
пляж море еда
Минусы отеля
не выявленно
Добавлено 25.01.20 14:47 (2 728 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:14 19.02.20

Подскажите а круги надувные в отеле можно взять на прокат?

08:21 20.02.20

Добрый день, я на прокат не видела. На территории плайбачаты что то есть в прокат, но не круги( или их просто никто не брал) ! У нас свой круг детский прохудился и мы покупали в магазине на территории отеля за 2$, обычный белый с рыбками. Большие там тоже есть, но сы даже не интересовались сколько они стоят!

08:22 20.02.20

Спасибо большое

08:24 20.02.20

Да не за что, если будут вопросы еще пишите)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы любовь (4)