Регистрация: 16.02.20
феврале 2020
06.02.20 - 16.02.20

Все понравилось

Добрый день ! Постараюсь не повторять предыдущих отзывов. Коротко. Территория 5 балов однозначно. Я был бы счастлив получить у себя на даче газон такого качества 🤗 Питание 5 баллов однозначно. Все очень вкусно. Номера - мебель из качественного дерева , кровать и телевизор - больших размеров. В феврале - не жарко !!! Вы можете сгореть, но точно не вспотеете как в Тае или Вьетнаме в это время. Океан - волны всегда, но не на столько , чтобы это мешало купаться. Вода 26 градусов. Теплая, но не парные молоко слава богу.Теперь конструктивная критика. Уважаемые менеджеры отеля , поменяет пожалуйста кокетливые голубые ленточки с длинными хвостиками на обычные браслеты !!! Ленточки мешают : бриться, умываться, накладывать пищу в тарелку , кушать, принимать душ. Наверное оригинально, но очень не удобно. Теперь о разнице менталитетов... Это давно известно, западный человек не ест, когда выпивает и не выпивает, когда ест. ОК это их право. Но почему официантам запрещено наливать ром на ужин ? Руссо туристо любит совмещать эти процессы !!! Он вынужден приспосабливаться , идти в ближайший бар, брать там вискарь и идти в основной ресторан ужинать ! Отношение к русским... да точно такое же как ко всем другим. Просто официанты легко общаются с теми же канадцами по английски на любые темы, а мы кроме "большое спасибо" редко из себя можем по английски что- то исторгнуть. Вот и вся разница. Отдельное спасибо сотруднику ресепшн Каролине. Ее искреннее желание помочь вызывает уважение ! Каролина, будете у нас в Новосибирске, обеспечим царский прием !!! И вообще я считаю, что вам давно должны представить какую- нибудь директорскую должность в концерне ! Анимация - когда аниматоры танцуют свой ежедневный латиноамериканский танец у бассейна - это просто богидля гостей вместо традиционных браслетов

Территория качество еды номера внимательные сотрудники
Ленточки
Добавлено 16.02.20 00:10 (1 820 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)