Регистрация: 25.07.13
январе 2020
17.01.20 - 24.01.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Осторожно, мошенники!

Самый мошеннический отель из всех, что мне встречались! Жулики!

Данный отель был забронирован нами через букинг, намного заранее до поездки. Удалось его забронировать по акции, чуть дешевле, чем он обычно стоит. В бронирование было указано, что предварительная оплата не требуется. но возможно за какое-то время до въезда в отель снимут предоплату в размере стоимости одной ночи. В бронировании у нас была указана действующая банковская карта с суммой на ней, намного превышающей всей стоимости отеля за 9 ночей.

За неделю до вылета от отеля пришло оповещение, что якобы с нашей карты им не удалось снять оплату (хотя карта рабочая и с кучей денег), просят обновить данные карты. Мы всё обновили. всё действующее и с огромным кол-вом денег. А отель не объясняя ничего отменил наше бронирование! В итоге нам через неделю лететь в Канкун, а жить негде! Ибо все доступные отели давно разобраны, а этот отель оказался лохотроном!

Видимо они решили, что продешевели с нашим бронированием, и проали кому-то этот номер подороже.

Уже ненавидим все мексиканские отели и Мексику в целом!

нет
мошенники дурят людей без повода отменяют бронирования выбрасывают людей на улицу небезопасно
Добавлено 25.01.20 15:22 (1 078 символов в тексте)
Все отзывы halflight (46)