Регистрация: 11.07.18
январе 2020
21.01.20 - 02.02.20

Dos playas beach house by faranda 3* Мексика

Всем доброго дня) если вы запланировали поездку в Мексику на побережье самых крутых пляжей Канкуна и не планируете отдыхать на территории отеля весь отдых, то этот отель вам идеально подойдет! Мы с мужем приехали в Мексику 21.01.2020 от аэропорта до отеля добирались 25 минут, по приезду оставили вещи в камере хранения, получили браслеты и сразу пошли кушать, кушать в отеле есть всегда и в любое время( кроме ночи) с 11-18 есть пицца и очень вкусные бургеры с 13-18 можно покушать суши. По обедав и осмотрев территорию отеля нас заселили ( чуть раньше 3 часов как положено)

На рецепшене есть русская девочка которая очень помогает в ответах на вопросы)) номер нам достался на 3 этаже это наверное единственный минус, в номере есть все сейф бесплатный, холодильник, гладильная доска, утюг, телевизор, фен, вообщем все что необходимо! Территория отеля большая 3 бассейна( неглубокие) на территории ползают игуаны очень дружелюбные) пляж у отеля отличается от отелей 5* но его достаточно, рядом пирс откуда уходят паромы на остров денщин. Около отеля есть супермаркет и аптека. Сервис в отеле на высшем уровне. В баре куча напитков и коктелей на любой вкус, обед завтрак и ужин не сказать что насыщенные разнообразием и искусными блюдами, но наестся до Отвала можно, фрукты 4-5 видов. В отеле много местных на выходных и есть анимация на испанском, волейбол как на берегу моря так и в бассейне. Ехав в отель под 3мя звездами ожидали меньшего. Но он превзошел все ожидания!!! Так же в отеле можно арендовать машину, что большой плюс!!! Рекомендую этот отель всем кто не готов переплачивать за роскошь! А самое главное вай фай на всей территории отеля и в номерах! Хорошего отдыха!!!

Отношение вай фай напитки еда услуги
Добавлено из отеля 27.01.20 05:44 (1 683 символов в тексте)
Все отзывы Алина (3)