Регистрация: 27.01.20
январе 2020
10.01.20 - 21.01.20

Мой отдых

Доброе время суток!

Выбирала отель по отзывам отдыхающих, тк. мне нужен был эконом вариант и я остановила свой выбор на Савади Сабай. В аэропорту очень оперативно разделили на группы, хочу отметить положительную работу гида Шах (запомнила так) и в обзорной экскурции сопровождение гида Лианы. Отличный сотрудник.

В два часа дня была на месте, заселили быстро. Один из молодых людей с ресепшена отнёс мои сумки.Удачное заселение на втором этаже, 204 номер. В комнате было чисто, всё функционировало. Кровать широкая одна, холодильник, ТВ, кондиционер, стол, зеркало, фен, чайник. В туалете бойлер- подача холодной и горячей воды без проблем. Уборка комнаты и смена полотенец каждый день.Гель для душа, мыло, шампунь, пакетики чая, кофе, сух.молока, две бутылки воды оставляли каждый день. Но балкона нет. Ни какой живности в номере я не видела. Ни паспорта, ни денег я не отдавала в сейф на хранение! Всё оставляла в номере. НИЧЕГО НЕ ПРОПАДАЛО!

Завтраки с 07.00 до 10.30. Вполне сносные для двойки: хлеб, яичница, рис, нарезки арбуза, ананаса, кофе, чай, сок апельсиновый. Еда почти однообразная. Из мяса, курица присутствует только в поджарке и в жидком супе. Персонал очень дружелюбный, доброжелательный. Всегда готовы помочь. Депозит 500 бат, не торопили, после заселения пошла менять деньги. Обменник почти рядом, с выгодным курсом. 1$-30,33 бат(самый махim),наши деньги курс-0,481 было.

До ТЦ Фестиваль 10 мин., ещё рядом находится ночной рынок, по этому ряду множество кафе, ресторанов.

Море находится в 10-15 мин. ходьбы, на пляже полно отдыхающих. Санитарные дни вторник и суббота. Несмотря на это, купающихся всегда было много. Как писали ниже, если не устраивает пляж и море, можно на остров Ко Лан, через улицу Волкин стрит в двух км. причал.

На остров плыть 45- 50 мин. Стоимость в одну сторону 30 бат, лежаки 50- 100 бат. Море там прозрачное, людей много, но и грязи полно. Множество наших туристов отдыхают только там.

Экскурции на любой вкус и кошелёк.

Желаю всем приятного отдыха!

Вид с окна.

Филара оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Рядом ТЦ Фестиваль ночной вещевой и фруктовый рынок и море в пешей доступности.
Нет балкона. Но ничего страшного.
Добавлено 27.01.20 20:34 (2 006 символов в тексте)
Все отзывы Филара (1)