Регистрация: 28.01.20
декабре 2019
26.12.19 - 05.01.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

расположение удачное

Отель выбрали в первую очередь из-за прекрасного моря в этом регионе и расположения рядом с набережной или променадом,где много разных магазинчиков и кафе и можно прогуляться.Погода в это время года это большая лотерея,может часто быть ветер и мы тоже к сожалению каждый день не купались,да и море не самое теплое,долго привыкали,утром вообще жесть.Но риф тут очень богатый и живой,много разной живности и есть что посмотреть,только в такое время года советую применять гидрокостюм,многие западные европейцы так и делали.Пляж достаточно вместительный,свободные лежаки мы находили всегда и загореть у нас все же получилось.Территория у отеля компактная,чистая и ухоженная,можно даже назвать ее зеленой,персонал работает не плохой,свою работу знают,язык общения был в основном английский.Номер нам попался в общем уютный,все отлично работало , мебель и сантехника еще ничего,кондиционер так и не включили ни разу,уборка по требованию через день.Питание тоже не плохое, возможно не самое разнообразное,но готовят вкусно,говядина,курица,овощи разные и гарниры есть всегда,так что голодать точно никто не будет.Крепкое спиртное брали с собой,а из отельного пили только пиво.Из развлечений всем советую посетить бухту дельфинов и бухту Марса Мубарак,где больших черепах вы увидеть морскую корову.,{удалено модератором: несанкционированная реклама}.Так что отель своих денег стоит,контингент отдыхающих приличный и появилось желание вернуться еще раз в теплый сезон.

расположение море
погода иногда
Добавлено 28.01.20 17:55 (1 460 символов в тексте)
Все отзывы Лидия (1)