Регистрация: 28.01.20
январе 2020
16.01.20 - 27.01.20

Очень даже хорошо.

Все номера с видом на океан. Наша комната (стандарт) была на втором этаже над столовой. Никаких тараканов и клопов не было, однако спустя 8-9 дней нашего проживания стали набегать муравьи, так что рекомендую не оставлять еду, объедки или грязную посуду. Комары тоже не беспокоили, т.к. двери балкона мы открытыми не оставляли. Чтобы ночью было не душно, но и не холодно, кондей ставили на максимальную температуру при минимальной скорости вентилятора.

На первом этаже каждый номер вместо балкона имеет выход к бассейну и соответственно к побережью. Постельное белье меняли каждые три дня. Полотенца (по 2 на человека) и коврик для ног в ванной меняли каждый день. Также каждый день нам обновляли наборы для чая-кофе и оставляли по бутылке воды на человека. При необходимости докладывали косметические средства в ванную. Иногда мы оставляли чаевые (200 рупий) - никакой разницы в обслуживании не было :).

Интернет в номере практически не ловился. Но ловился на территории отеля.

ЕДА. У нас были только завтраки. Вполне съедобно, однако мясные блюда простому смертному есть невозможно, т.к. слишком острые. Детей можно покормить молочными кашами, хлопьями с молоком, булочками, бутербродами, тропическими фруктами. Также там были йогурты, но в открытой таре, так что я на всякий случай их не ела и ребенку не давала.

Пляж отличный. Народу мало. Есть серфинг и прочие водные развлекухи. Каждый вечер можно поиграть в волейбол. В бассейне каждый день акваэробика, туда ходят в основном пожилые люди. У обоих бассейнов есть лягушатники для малышей. Есть уличный душ (около бассейна). В отеле есть тренажерный зал. Есть еще СПА салон, но в нем услуги платные, массаж всего тела в переводе на наши деньги около 3тр. За пределами отеля по соседству можно найти в два раза дешевле.

Рядом с отелем, за железной дорогой несколько неплохих кафешек, в некоторых принимают к оплате карты.

Р.S. Мы брали еще дополнительную кровать для ребенка, фото сделано до ее установки.

Евгения оценила сервисы

Угостили холодным напитком по прибытию. Заселили быстро и раньше расчетного часа а съехать разрешили на час позже. Просторный и хорошо оснащенный номер большие удобные кровати шкаф для одежды сейф косметические средства холодильник чай-кофе в номере хорошая звукоизоляция приветливый персонал неплохие завтраки 2 бассейна 2 зоны для отдыха в тени пальм.
Наша комната средней удаленности от ресепшена однако сигнал вайфая особо не ловился. Пользовались мобильным интернетом благо он недорогой и хороший. Остальные минусы либо мелкие либо тоже решаемые. Кондей без термостата - шпарит постоянно не прерываясь. Сейф был сломан когда мы вселились в комнату починили на следующий день после нескольких моих напоминаний.
Добавлено 28.01.20 22:38 (1 972 символов в тексте)

22:05 24.02.20

Скажите пожалуйста,а клопов нет как пишут в отзывах 18 года

14:17 25.02.20

У нас в номере не было клопов. В других - не знаю.

14:03 22.12.21

Рядом с отелем есть куда сходить погулять?

17:45 22.12.21

Да, вполне. Например, если перейти железную дорогу - можно погулять по улочкам местных деревушек.

Все отзывы Евгения (6)