Регистрация: 13.05.19
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2019
09.02.19 - 17.02.19

Выбирали из того,что было !хотя я турагент и знаю где и как!!! Но ..

Мужу дали на послезавтра буквально чуть больше недели отпуск ..моя мечта сбылась !ура!

Хотела ещё использовать удешевление поездки -ребёнку 1год .не платим за место .только сбор 75$

Туроператор Джоин Ап (хоть его и ругают многие ,но поверьте -когда проблемы у туристов ,помогут обязательно 24/7!)

Хотела именно Бентоту -близко трансфер от аэропорта (с маленьким ребёнком это Мега важно ,хотя зря переживала !отлично перенёс полёт и все остальное ) и ещё океан практически всегда спокойный -а я именно за ним ехала!

Отель абсолютно совпадает с картинками туроператоров .заселение-быстро .без проблем (номер дали на первом этаже с выходом сразу на океан ,поэтому сам номер меня мало интересовал !я -уже в раю) номер -большой,хороший.убирали каждый день.водичка ,все мыльно-..вовремя и сколько хочешь.

Прелесть именно этого отеля-90% номеров с видом на океан ..

Я утром пока мои спят в океан и уже день начался великолепно!

Брали завтраки и ужины (чтоб с малышом не бегать ).вкусно,разнообразно.есть чем покормить ребёнка (очень вкусные молочные Каши,фрукты,йогурты)

Вечером на террасе с видом на океан ,с прекрасным обслуживанием ...

Вараны ходят ,бурундучки бегают ,цапли и всякие птицы ходят ..как в зоопарке .

Вай-Фай по всей территории.

Много европейцев (купаются в основном в бассейнах -как??? Не понимаю.рядом в шаговой доступности океан!! )

Китайцы и японцы -вообще не купаются (только медитируют и бегают )

Наших видно сразу .первый день без панамок ,второй в тени..,,

Панамки-сразу и обязательно .крема -сразу и обязательно !

Экскурсии -много чего можно посмотреть рядом .под отелем всегда стоят ..ждут..за 1-2$ отвезут .

Даже мы с малышом покатались .

14февраля -красивенный ужин прямо на океане и весь. Берег усыпан свечками в виде сердечек .красота .

Карты ходят любые -удобно расплачиваться .

В отеле брали дополнительно алкоголь -при выезде расчитались половина наличкой .половина картой.очень удобно.

Трансфер -это важно,приезжаешь в отель одни из первых а забирают одних из последних.

Вкуснейшие морепродукты-рядом в кафешке готовят.брали на обед (все свежее)

Дорогие дамы-НЕ берите никакие крема ! Они вам просто не понадобятся.климат владный-кожа ещё и по приезду домой супер.

Если будут вопросы задавайте .

Мечтаю вернуться в этот отель ..вернусь

tSpena оценил сервисы

Расположение.океан.питание.все супер!
Нет!
Добавлено 14.02.20 00:21 (2 272 символов в тексте)

14:18 21.02.20

Добрый день, какие сервисы для детей?

12:55 30.09.20

для деток только бассейн и площадка

17:40 28.10.21

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли куда гулять за пределами отеля? Магазины, рынки, бары/кафе/рестораны?

13:25 01.11.21

да есть . мы даже с ребенком 1.5 гуляли. и в разные стороны. и на тук -ттуке катались . стоят под отелем всегда и рынок и просто погулять . очень хочу вернуться в этот отель ..

14:06 22.12.21

В самом отеле была ли вечером живая музыка иногда или приглашенные программы?

Все отзывы Stepan Veter (9)