Регистрация: 18.05.14
марте 2019
07.03.19 - 18.03.19

Не рекомендую как этот отель, так и Кубу в целом.

Отель не понравился, как и страна вцелом.

Сервис плохой, в магазинах почти ничего нет и при этом всё дорого. В воздухе витает аура многолетнего угнетения кубинцев политическим режимом. Питание в отеле просто жесть, особенно в сравнении с другими странами. Таксисты ломят втридорого, торгуются неохотно. Экскурсии дорогие, хотя в гавану сьездить я всёже советую. Номер попался неплохой, правда балконная дверь на замок не закрывалась, и это при том, что балкон был по сути общий на 3 номера. В ночное время в ванной сильно пахло канализацией. От нашего корпуса до столовой приходилось ходить, и это вымораживало особенно в дневные часы, когда солнце было очень и очень злым.

Бар у бассейна неплохой. Пиво вкусное, бесплатный ром - конечно пойло редкостное, но в коктейлях шёл нормально. можно подходить со своими кружками, наливали без проблем. У кого кружек не был - наливали в пластиковые стаканчики по 0,2. На баре в лобби наливали круглосуточно, в том числе и вкусный кофе, но в первую очередь ром, и по этому там постоянно тёрлись синяки, потому что делать в отеле вообще особо больше нечего. Океан хоть и красивый, но атмосфера на пляже такая, как будто это какое-то богом забытое место.

Рекомендую с бюджетом 130-150к на двоих рассмотреть другие, более развитые направления, а не ехать в осколок совка.

бар
сервис питание расположение
Добавлено 29.01.20 11:52 (1 308 символов в тексте)